Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
июле 2016
09.07.16 - 20.07.16

Нам понравилось ))

С удовольствием отдохнули в этом отеле. В большинстве отзывов всё вполне объективно расписано. При позднем приезде в отель (ок. 22.00) нас сразу из автобуса отправили на ужин, а только потом оформляли. Питание нас устраивало. Персонал очень приветливый. Номер чистый.

Из того, что приходилось терпеть, но общего впечатления не испортило:

- занятые с раннего утра лежаки у большого бассейна, (но хотя бы один свободный найти обычно удавалось);

- НЕгазированные напитки в основном ресторане только на завтрак, а на обед и ужин только газированные или вода (покупали в магазине при отеле соки и пили уже в номере или по дороге из ресторана брали "фрут панч" в лобби-баре);

- отсутствие в номере спец.приспособлений для сушки купальников/плавок (сушили на балконных стульях и на перилах);

- слабый бесплатный wi-fi :))) (для нас с мужем это вообще не было проблемой, но сын-подросток периодически выказывал недовольство).

Видела в одном из отзывов жалобу на муравьёв - у нас только на балконе ползали. Могли, конечно, на сохнущие вещи заползти, но легко удалялись стряхиванием. В том же отзыве про очередь на входе в основной ресторан. При нас действительно заметная очередь была 1 раз - на обед или на ужин, не помню, (мы увидели её, когда уже выходили). Для себя отметили, что в это время лучше не приходить и старались прийти к началу обеда/ужина. Если не получалось, то ждали не более двух минут. Очередь чаще образуется не из-за отсутствия мест, а из-за того, что сотрудников ресторана, провожающих всех к столикам, 3 или 4 человека. Поэтому, если сразу подошли 5 -6 семей, приходится подождать, когда вернётся сопровождающий.

Ну, и, конечно, привет Виоле! :)

Добавлено 01.08.16 19:16 (1 676 символов в тексте)

13:44 24.08.16

Была дважды в этом отеле и никогда не ждала управляющего по столам. Просто проходила на веранду и всегда!!! были свободные столы!Или в крайнем случае говорила, что нас ожидают уже и также проходили. А уж спустя 1 час после начала- все более комфортно и еды столько же , т.к. подкладываю при половинном убывании еды. А вечером на веранде просто сказочно: луна, шум прибоя и романтика! ПРОЯВЛЯЙТЕ СМЕКАЛКУ-ВЫ ЖЕ РУССКИЕ!!!Еда очень качественная, посуда идеально чистая, напитки приносят очень оперативно. А пицца просто божественная! Была сразу после этого отеля на Сицилии и там в кафе были экземпляры хуже! Так что респект Маэстро ля Пицца!

00:51 26.08.16

Так я просто объяснила, когда и почему приходилось ждать, точнее немного подождать. А ждали мы потому что были вчетвером и ходить с детьми искать четырёхместный стол для нас было не удобно. Повторюсь, что нам ни разу не пришлось ждать более двух минут.

Все отзывы Мария (1)