Регистрация: 01.08.16
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

3.7

Что то среднее между Европой и Россией.

Отдыхали семьей из 4-х человек с 03.07.2016 г. по 17.07.2016 г. Поселили в номер в новом корпусе. Вчетвером разместились впритык. Номера не слишком просторные. Фактически две кровати. Дети спали на раскладном кресле и на раскладушке. Раскладушка кстати расчитана только на ребенка. Иначе просто ломается. Ехали с условием "Все включено". Питание в целом качественное и немного разнообразное. Но это не касается завтраков. В течение двух недель на завтрак было все одно и тоже. Много лечебных процедур, два бассейна. Воду в бассейне на открытом воздухе наверное не меняют, т.к. утром был замечен песок на дне. Погода все время была отличная. Общественный пляж близко. Много кафешек. Разнообразили питание в них же. В среднем 25 левов на четверых. Если хотите узнать в Евро поделите на пополам. Из развлечений практически ничего нет. Только вечером поход по одной улице (типа Арбата) с кучей сувенирных лавок) и все. Дольше двух недель лично для меня сложно выдержать.

К концу отдыха потек кондиционер, вода капала прямо на гипсокартонные декоративные вставки, которые намокали и обваливались. Рабочие пытались исправить, но ничего не получилось. Надо признать, что предложили другой номер, но т.к. до отъезда осталось пару дней решили не заморачиваться.

В остальном отдых понравился. Если без особых изысков можно посетить еще раз. В любом случае, отель считаю немного не дотягивает до 4-х звезд.

Да. Что касается спиртного. Бар в новом корпусе, где мы жили работал до 20 час. в выходные и до 23 час. в будни. Так что если не успел, то опоздал. Это немного напрягало. Мороженное бесплатное выдавали хоть и в неограниченном количестве, но только с 14 до 17 час. Вообщем вот такой ALL Инклюзив.

Добавлено 01.08.16 21:00 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)