ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016

3 service

room only

Correct review - affects rating

Хорошая вилла!

Отдыхали на Villa Andric в июле этого года. Попали на эту виллу случайно - изначально выбрали другую виллу, но её не подтвердили и туроператор предложил на замену эту виллу. В результате мы не пожалели что попали сюда. Номер у нас был двухкомнатный на 4 человека. Комнаты в номере не большие, но вполне уютные. Первая комната это кухня-гостиная с раскладным двухспальным диваном, мини-кухней, двумя креслами и журнальным столом. Вторая комната - спальня с двухспальной кроватью, шкафом, туалетным столиком и тумбочкой. С обеих комнат есть выход на общую террасу. На террасе стоит стол и 4 стула. Кухонный уголок небольшой, но есть всё необходимое. Холодильник на 2 полки с морозильной камерой, умывальник, 2-х конфорочная электроплита. Также есть вся необходимая посуда - тарелки, чашки, стаканы, кастрюли, сковорода и т.д. В ванной есть стиральная машина и даже порошок. Минус номера в том что внутри есть только журнальный стол за которым неудобно кушать. Обычный стол и стулья есть на балконе, но в силу небольшой ширины террасы разместиться там вчетвером вокруг стола проблематично.

Наш номер выходил окнами на горы и мы очень этому порадовались, так как в номера с видом на море целый день светит солнце. Кондиционер в номере один - в гостиной, но мощности его хватает на весь номер.

Территории вокруг виллы как таковой нету. Возле виллы есть маленькая детская горка и качели и небольшая терраса. Хозяева виллы живут там же, на первом этаже.

Из минусов виллы - в номере почему-то никто не убирал. Если и убирали, то мы этого не заметили. Мы убирали сами (на этаже стоит пылесос и ведро со шваброй, наверное как раз для самообслуживая :))) Но нас это не особо напрягало. Полотенца меняли раз в 3 дня, постели раз в 5 дней.

До городского пляжа от виллы 5-7 минут ходьбы, супермаркет тоже в пяти минутах ходьбы. Все рекомендуют пляж Лучице, до которого минут 15-20 ходьбы, но нам он не понравился. Идти далеко, пляж маленький, вода не такая чистая как на городском пляже а людей также много.

Вообще Петровац городок маленький, но милый и живописный. Там тихо и спокойно, поэтому очень много отдыхающих с маленькими детьми. Рекомендуем виллу Andric и Петровац для искателей тихого спокойного отдыха.

Ольга rated hotel services

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
недалеко от моря есть всё необходимое
Disadvantages
не убирали
Added 02.08.16 00:16 (2 205 characters in the review)
Add comment
Complain