Регистрация: 02.08.16
июле 2016
23.07.16 - 29.07.16

Замечательный отель!

Бронировали номер в апреле в deluxe wing с видом на море. У нас был ранний вылет, и на раннее заселение в отель мы очень надеялись. И, как оказалось,не зря, из основного корпуса, куда нас "выбросил" на заселение туроператор, обаятельный русскоговорящий швейцар на электромобиле нас переместил в крыло делюкса, где админ на ресепшене (разрыв стереотипов - ресепшн в делюксе - очень маленькая уютная комнатушка) милейшая, русскоговорящая девушка предложила нам напитки и свежеиспеченный номер - причем в более продвинутом варианте front beach, состоящем из спальни, гостиной и балкона, выходящим прямо на море! Front beach - это самые лучшие номера делюкса, и особенно те, которые находятся по левую сторону (номера, заканчивающиеся на 22, кроме нулевого этажа). Новоприбывшим прилагается бонус в виде фруктовой тарелки. Еще нам принесли маленькую вазу с цветочком, очень мило! В номере просторно, светло, идеальная чистота, замечательная шумоизоляция. В отеле очень дружественный обходительный персонал (спасибо большое всем! Объективно, очень стараются! Молодцы! )Уборка без нареканий, обслуживался номер незаметно. В номере кофемашина (ежедневно пополняемый запас капсул), чайник, чайные принадлежности - чай разных сортов, кофе растворимый, сливки, сахар, сахарозаменитель, чашки для чая, для кофе, фужеры, стаканы, 2 бутылочки воды 0,5 на чел., утюг, гладильная доска, фен ( прикреплен в ящике трюмо, еле нашла:), сейф, чистое качественное постельное белье и полотенца. В ванной комнате очень просторно - отдельные душевая кабина с тропическим душем и ванна - джакузи, двойная раковина, ванные принадлежности - расческа, швейный набор, шапочка, халаты, тапочки, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, молочко для тела - запасы регулярно пополнялись. По поводу пляжных полотенец никто не дергал, не было фиксированного времени сдачи, никто не требовал карточек или талонов. У нас был поздний вылет, продлить номер не получилось ( отель был загружен), после 12.00 номер нужно освобождать, взяли два комплекта полотенец - одно - на лежаках, второе- вытереться после последнего принятия душа,приятно, что полотенца не считают, мелочь казалось бы, а насколько это прибавляет комфорта от пребывания. Территория самого делюкса небольшая - бассейн возле крыла, лежаки вокруг бассейна и на зеленой лужайке под пальмами. Очень приятно, что лежаки никто не "бронирует" полотенцами или другими вещами (случались правда, единицы). Лежаков с зонтиками достаточно, можно выбрать в любом месте, в т.ч. бесплатно непосредственно на пляже, но там жарко, а возле бассейна лежаки обдуваются, что облегчает ленивое пребывание. Атмосфера абсолютно расслабляющая, недаром к нам стремились некоторые пары, женщины с детьми, даже забегали вообще посторонние люди не из отеля, но их, к счастью, отслеживают и справаживают. Море -свой собственный пляж,буквально 5 шагов, чистый вход. Непонятно, зачем еще куда-то нужно идти. Да, в бухте есть места, где растут водоросли, и когда над ними проплываешь, как-то не совсем комфортно, поэтому в основном все плавают над местами, где их нет, где дно светлое и вода бирюзовая. Пляж чистый. Ресторан -питание по - настоящему качественное, пусть, может быть не "н-надцать" блюд,но есть из чего выбрать. Мне нравилось абсолютно все, а вот мужу угодить было сложно - ему нужны были "по-мужски" просто жареная рыба, жареное мясо, жареная картошка, а давали притушенно -отварные мясо-рыба - курица - овощи да в разных соусах (любителям здорового питания посвящается! :), да еще если там какая-нибудь приправа типа орегано, вот ничего почти и не ел, кроме арбузов и похудел за неделю на 4 кг :) В ресторане никакой суеты, куча свободных столиков (даже при полном заселении), никто не суетится, не кричит, локтями не толкает. Не приходится ждать - как писалось в некоторых отзывах- официанта, выполняют "пожелания" сразу. Звучит ненавязчивая интересная музыка. Если отдыхать без детей - то только в делюкс винг. В основном корпусе адамс бич - рой, атмосфера вообще не та, другой отель совершенно! Экскурсии - что сказать, однозначно, брать! Есть что посмотреть на Кипре. Мы брали индивидуальную экскурсию у гида Родиона -если вы попадете к нему - вам повезло! Мы провели удивительное здесь время! Желаем и вам приятного отдыха!

расположение сервис
дороговизна напитков
Добавлено 02.08.16 02:03 (4 272 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)