Регистрация: 13.03.13
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

4.2

Хорошая для Греции пятерка

Отдыхал в этом отеле с женой и сыном 9 лет. Из аэропорта на такси ехали 1 ч 15 мин. Нас поселили в номер на втором этаже в домике 31, соседнем со зданием ресепшн, рядом с парковкой. Номер довольно вместительный. Втроем тесно не было совсем. Сын спал на диване. Еще в номере был столик и два кресла. Спали все время с открытым балконом, но шума трассы слышно не было. WiFi работал исправно и в номере, и на пляже. Уходили из номера в 9.30, возвращались в 14.00. Номер был каждый раз убран. Под окнами был маленький детский и побольше взрослый бассейны. До пляжа идти - 3 минуты. Пляж - довольно большой, до 11.00 свободные лежаки были всегда. С погодой нам повезло - сильный ветер с огромными волнами начался только в последний день. До этого было 3-4 дня с большими волнами, но мы в эти дни старались уезжать путешествовать. Территория отеля большая. Кроме бассейна под нашими окнами есть еще 3 бассейна. Не понравилось, что на арендованных машинах можно ездить по отелю и парковать их возле своих номеров.

Завтракали и ужинали в основном большом ресторане на 2 этаже. Завтраки довольно разнообразные. Одних блюд из яиц было шесть вариантов. Мне понравился творог с изюмом и орехами, маленькие пирожки с сыром в меде и творожная запеканка с корицей. На ужин всегда несколько разновидностей мяса и рыбы, но выбор закусок довольно скудный. Пробовали на ужине местное вино - не очень понравилось. Ресторан работал только до 21.15. Мы обычно до 19.30 были на пляже, поэтому приходилось торопиться. Ну и некоторых блюд, которые были при открытии ресторана, в 20.30 уже не было. Барами пользовались нечасто. Несколько раз заказывали безалкогольные коктейли вечером в баре на пляже - неплохо. В лобби-баре один раз заказал кофе по-гречески - принесли какую-то бурду. Больше этим баром не пользовался.

Для маленьких детей есть мини-клуб, детская площадка и маленькие водяные горки. Из развлечений для детей старше 7-8 лет практически ничего нет. Дети скучали, собирались днем и вечером возле единственного стола для пинг-понга или с планшетами и смартфонами на ресепшн. Для взрослых из спортивных развлечений был пляжный волейбол. Видел как утром занимались йогой и аквааэробикой. Несколько раз сходил на футбольное поле в 16.30 и 17.00 (в это время был футбол по расписанию) - никого на поле не было. Вечерами на небольшой сцене перед лобби-баром проводилось шоу с танцем живота, латиноамериканскими танцами или фокусами.

Краткий итог по отелю: отель для родителей с маленькими детьми. Остальным, наверное, будет скучно. Немаленьких детей в отеле довольно много, но для них нет никакой анимации. Неужели так сложно нанять несколько нормальных молодых аниматоров для детей от 8-9 лет?

пляж
нет развлечений для детей от 8 лет
Добавлено 02.08.16 12:08 (2 679 символов в тексте)

13:52 08.08.16

А такси вы брали у аэропорта? И сколько оно стоило? Нам озвучили цифру в 140 евро!

14:58 08.08.16

Мы брали инд.трансфер. Но это было обычное таксии у него работал счетчик. Когда подъехали к отелю, счетчик показывал 135.

15:36 08.08.16

Мы тоже хотим индивидуальный трансфер брать, наш турагент нам сказала что отель индивидуальный трансфер не предоставляет и нам надо будет у аэропорта брать такси! Значит проблем с такси там нет? Вы заранее заказывали такси или просто первое попавшееся взяли?

15:40 08.08.16

Мы брали инд.трансфер вместе с туром у туроператора

15:41 08.08.16

Аааааа! Поняла теперь! А кто у вас был туроператор?

15:42 08.08.16

БиблиоГлобус

15:46 08.08.16

Спасибо

14:35 10.08.16

А еще у меня к Вам вопросик остался! А для мужчин на ужин обязателен дресскод или в шортах можно?

17:48 11.08.16

В приличных непляжных шортах можно.

Все отзывы И М (3)