Регистрация: 22.01.15

июле 2016
01.07.16 - 27.07.16

Нам понравилось)))

Отдыхали в этом отеле в конце июля тремя семьями. Вылет Пегас задержал на 6,5 часов из-за гроз в Москве. Привезли в отель в 14:30, обед уже закончился, но нас накормили. Потом было заселение, попросили на ресепшн 3 номера рядом-молодцы, нашли-номера серии 7..,вдалеке с балкона было видно море, номера нас устроили. Перебоя с полотенцами не было (как писали в предыдущих отзывах). По всем возникающим вопросам мы обращались к Виктории (представитель Пегас), все быстро решалось. Очень улыбчивый и отзывчивый персонал, стараются угодить, единственное такого наплыва туристов они не видели никогда, поэтому возникали и очереди в столовой, но это нас не напрягало. Еда вся нравилась, выбор большой, выпечка лучше ,чем в Египте. Климат шикарный-днем жара с легким ветром, вечером приятная прохлада. Море ласковое, особенно нравился отлив-тогда появлялся второй берег и красота неимоверная. Мы ходили на аквааэробику в 11:30 в море (аниматор зазывал-акваЖИР). Ребята играли в волейбол. На пляже воровства нет-оставляли вещи, уходили в море, на ночь оставляли игрушки (ведерки, машинки). Из спиртного понравилось вино и пиво, все остальное разбавляют. Аниматоры везде и всюду, видели как они днем на пляже собирали детей и вели их ловить сачками крабов-детям интересно))). Пару раз ходили на дискотеку на территории своего отеля-народу маловато, но понравилось. Ездили на такси в Зарзис, кстати если выйти за шлагбаум-такси дешевле, всего 5 динар ( 15 минут езды). Покупали плоды кактуса (30 штук-1динар, плоские персики 1кг-3 динара) очень вкусные. В общем отдыхом остались довольны, познакомились с позитивными людьми, получили восхитительный загар, пару кг😃, и кучу положительных эмоций. А те кто раздумывают-ехать в отель или нет????, конечно ехать и обязательно прихватить багаж хорошего настроения. Ведь мы сами делаем свой отдых. Удачи. Задавайте вопросы, отвечу.

Развлечения и спорт

Волейбол

Плоды кактуса

Восход

Ужин

Второй берег во время отлива

море еда анимация
иногда очереди за едой
Добавлено 02.08.16 13:37 (1 872 символов в тексте)