Регистрация: 25.05.15

июне 2015
15.06.15 - 21.06.15

есть конечно плюсы и минусы, но!

Отдыхали парой в этом отеле, сразу скажу, что в целом мы довольны. И территория не плохая, и пляж рядом, но у каждого отдыха есть свои минусы конечно же. Начну с них:

- Прилив, отлив. Жалко кончено, так как мы взяли маски и хотели рыбок посмотреть. Когда был прилив, бил страшненный ветер. Мы нашли выход из положения и с анекс туром отпарвились на экскурсии, как называется не помню, но катались на "яхте", выходили в открытое море, видели дельфинов и конечно рыбок. Тут то нам маски и пригодились.

-Анимация, вообще не поняла, вроде она была, а вроде и нет. Пьяный народ пел в клубе в караоке, пару раз вообще музыку включали и я одна плясала в клубе))

-Самый главный минус, нас не покормили при выезде. Ладно взяли приличное количество денег с собой. Вылет был поздний, из номера нас попросили выехать в 12. Сказали сидеть на ресепшене и ждать автобус или выходить за территоию. На территории находиться нельзя (видимо не дай Бог я что-то там съем, пальму например). Сняли вообщем браслет не накормили обедом, не накормили ужином. За территорией были только чипсы и вода. Очень хотелось кушать. Завтрак был в 8 утра, а забрали нас из отеля в 22 часа. Вот так вот.

Из плюсов вкусная еда, пляж (ну какой-никакой пляж).

Нам понравилось все, за исключением последнего дня. Хочу сказать, в этот отель стоит ехать если Вам пофиг на все и Вы компания веселая. Для романтического отдыха этот отель не подходит.

еда
день выезда отлив
Добавлено 02.08.16 13:58 (1 422 символов в тексте)