Регистрация: 04.07.16
июле 2016
18.07.16 - 28.07.16

4.2

Постараюсь не давать оценок отелю ("хороший" или...

Постараюсь не давать оценок отелю ("хороший" или "плохой"), поскольку, что важно для одного путешественника, может не иметь никакого значения для другого.

Встреча в аэропорту прошла гладко, трансфер занял не более получаса (это обстоятельство было одним из решающих при выборе места отдыха на острове). Приехали в послеобеденное время, поэтому заселили быстро. Единственная заминка возникла из-за детской кроватки: мы путешествовали с двумя детьми 4-х и 1,5 лет. На этапе бронирования нас предупреждали, что кроватку для малыша не предоставят, нас это не беспокоило, т.к. младший ребенок спит со мной. При заселении персонал озаботился-таки обеспечением нас детской кроваткой. И ее принесли в номер после заселения, мы поблагодарили и отказались. Не встретили русско-говорящего персонала, но английский без проблем.

Номер на 3-м этаже с видом на бассейн. Слышно всё: и звуки в коридоре, и телевизор в соседнем номере, и анимацию на первом этаже по вечерам, и даже шум машин (рядом дорога). Было трудно заснуть только в первую ночь. Потом спали отлично - очень уставали за день. Шум у бассейна стихает к часу ночи.

В номере старая мебель. Кровати на колесиках и разъезжаются. На полу в номере плитка. Сантехника тоже не первой свежести, но всё функционирует. Есть фен, не пробовала. Карточка для работы кондиционера - автоматическая опция: была вставлена уже при заселении. Розеток 3: одна свободна, одна для телевизора, одна для холодильника. Сейф платный, мы не пользовались. Большой балкон: три стула и столик.

По уборке претензий нет. Обычная уборка.

В номере есть муравьи, не замечали, пока не оставили кусок шоколада.

Питались по программе "всё включено", чтобы не искать с детьми, где и что покушать. Еда понравилась. Завтраки, как и везде, наверное, одинаковые, но есть выбор, каш не дают, обеды и ужины на высоте. Паэлья чудесная! Несколько видов мяса. Всегда картофель фри (актуально для тех, кому трудно накормить детей). Где-то в отзывах встречала вопрос: "а есть ли кока-кола лайт?", отвечаю: есть. Фрукты свежие, сладкие, есть выбор (ананасы, яблоки, груши, сливы, персики, арбуз, дыня, нектарины, абрикосы). Раза три за 10 дней видела очередь из пары семей, когда все столы на ужине были заняты одновременно. Есть снэк-бар с 11 до 18. Прохладительные напитки, пиво, фрукты, овощи, хот-доги, пицца,паста... В баре на 1-м этаже до 12 ночи алкогольные напитки, газировка со льдом, приличный кофе (на завтраке из аппарата какой-то кислый).

У бассейна обычно все места заняты, но мы предпочитаем купаться в море. До моря идти близко и быстро даже с детьми. Из отеля направо, еще раз направо мимо гольф-клуба, снова направо и там уже видно набережную. На набережной сплошь ресторанчики и магазины с сувенирами, продуктами и пр. Отдыхали только на ближайшем пляже (в Пальма Нова их три). Можно взять на день за 5 евро шезлонг, 5 евро зонт (если два шезлонга и зонт, делают скидку - 13,5 или 14 евро за все). Мы купили зонт за 9 евро и лежали на песочке на своем полотенце.

Интернет не порадовал: бесплатно Wi-fi только полчаса в сутки. Платно очень дорого по моим меркам: за 7 дней на два гаджета 30 евро, на три дня и два гаджета 18 евро. В номере первые пару дней не ловил вообще, потом как-то наладилось. Но качество соединения не самое лучшее.

В пешей доступности 4 крупных супермаркета, две остановки автобусов до Пальмы (104 - самый долгий, 105 - самый быстрый, 106 - самый красивый маршрут). Билет покупать в автобусе, стоимость 3.10 евро, дети бесплатно. Каждый вечер пешком прогуливались в Магалуф.

Мы остались очень довольны отдыхом.

питание детский бассейн all inclusive
отсутствие звукоизоляции стоимость wi-fi стоимость сейфа
Добавлено 02.08.16 14:01 (3 595 символов в тексте)

11:43 14.03.17

Здравствуйте,так я не поняла вай фая бесплатного нет вообще или полчаса каждый день или это разовая процедура?

14:13 07.07.17

Полчаса в день есть.