Регистрация: 29.07.16
июле 2016
16.07.16 - 25.07.16

Просто сказка

Да, для меня этот отель действительно оказался сказкой.Никогда не писала отзывы, хотя постоянно их читаю, и большое спасибо людям, что они их пишут, но здесь я не могу молчать)потому что, когда плохо люди как-то быстро об этом пишут, а когда хорошо, считают, видимо, что это само собой разумеющееся.

Заранее начитавшись отзывов и посмотрев фото, я тоже думала, что есть какой-то подвох и не может быть все хорошо.Может!!! Да, я тоже знала про плохую шумоизоляцию, но мы бронировали номер на другую сторону от дискотеки, и он был самый первый, то есть соседи только с одной стороны, но здесь общая лестница, да, слышно когда поднимаются веселые разговорчивые люди, но это же не ночью, когда все спят. И работать девочки-горничные начинают с 8 утра.В общем или нам повезло, или все вокруг были адекватные))

Общее впечатление завораживающее:яркие краски, винтовая лестница, кругом зелень, цветы,картины, все чисто и радует глаз.И как здорово, выходя из номера идти и наслаждаться этой красотой, сделанной руками талантливых людей.Изначально замок, оказывается, нарисовал сам хозяин, это его задумка. Да и они с супругой живут рядом и кушают в общем потоке своей столовой)

Столовая:панорамные окна из которых открывается вид на бескрайнее море, расписанные вручную колонны, стены, двери.Про питание все так как писали ранее, не буду повторятся.Но здесь работают прекрасные, отзывчивые люди:повар и девочки на кухне, Оля на раздаче всегда все подскажет и поможет.Спасибо вам!!!

Номер:у нас был стандарт плюс, на 4 этаже.Двуспальная кровать и белый кожаный диван,который раскладывается и получается еще одно спальное место.Меня поразило, что здесь все предусмотрено, ну ,все, что надо - все есть!Впервые я увидела в номере и сушилку для белья на балконе, и, если погода не позволяет сушить там , электросушилка в ванной.Полочки в ванной, крючки, которых либо не бывает, либо не хватает в других отелях.Не хочется повторяться, но как не сказать опять про фен, тапочки, халаты, гели и шампуни, чайник, посуду, много розеток, очень удобно расположенных, да, из таких вроде бы мелочей и складывается ощущение комфорта и уюта. Да, шкаф для одежды маловат, мы использовали наш расправленный диван:спинку и боковушки для вещей))Приспособились же))

Самое ценное здесь это то, что люди, которые работают в Вилле Сова, прислушиваются ко всем недочетам, слышат и делают все, что в их силах изменить. Например: в том году не было в каждом номере фенов, а только в люксах, нигде не было гелей и шампуней, тапочек и халатов(это я вычитала из отзывов), а сейчас все это есть!!! Люди думают об отдыхающих и хотят сделать отдых максимально комфортным.

Территория отеля очень маленькая, но когда видишь кругом эту красоту, как то не задумываешься об этом. Опять же шезлонги на пляже с зонтиками бесплатно и душ есть, всем хватает места.Комфортно.

И еще, не могу удержаться, не рассказать: у сына во время нашего пребывания был день рождения, исполнялось 8 лет. Я заранее подошла к повару и спросила, нельзя ли у них заказать тортик, мне тактично ответили, что они тортов не делают, только булочки и порекомендовали купить в городе. Я договорилась в одном магазине. И вот, настал день рождения, у нас была праздничная программа)) посетить Сухум, посмотреть достопримечательности, отведать в Наарте национальной кухни, вернуться и завершить день тортом, который я должна была забрать. Я пошла за тортом, а муж с сыном в номер, и вот раздается стук в дверь, и на пороге стоят три наши девочки-горничные с охапкой шариков и тортом с зажженными свечками, кричат :"С днем рождения!" Это было так здорово и неожиданно. Потом мы позвали их в столовую, чтобы всем вместе отведать этот торт. Они принесли с собой еще шампанское. Мы разрезали торт и угостили всех кто работал на кухне, повара, который, оказывается, и испек этот торт ,Олю.Здесь же были и хозяева, мы и их угостили, обьяснив, по какому поводу, а хозяин принес нам бутылку вина, а сыну киндеры!!! Сын был в восторге, что его день рождения так круто отмечается!!! И мы тоже!!! К своему стыду я даже не знаю как зовут наших поздравляльщиц. Спасибо всем вам большое, за то, что сделали для нашего сына этот праздник!!! Конечно,в Турции и Египте тоже поздравляют, но это не то!!!Это было как-то от души,что ли!

В завершение хочу сказать, что я никогда не езжу в одни и те же места, ведь мир так огромен и интересен, хочется как можно больше всего посмотреть и попробовать. Но сюда, в Вилла Сова, я бы вернулась!

Анна оценила сервисы

Добавлено 02.08.16 15:06 (4 474 символов в тексте)

19:36 07.08.16

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добирались до Нового Афона? Не можем решить, как ехать))

22:29 09.08.16

Здравствуйте!Сначала на поезде до Адлера,а там я заказывала трансфер,проверенный человек,если интересует,дам координаты в личку.

06:55 10.08.16

Спасибо за ответ! Если не секрет, можно стоимость трансфера узнать?

14:35 12.08.16

Добрый день, а как узнать стоимость и цену?

21:52 15.08.16

Чего?

10:22 18.08.16

Здравствуйте, подскажите а каким способом вы бронировали тут номер? Звонили на прямую или через агенство? И сколько примерно у Вас сутки стояли? Заранее спасибо

21:01 21.08.16

Здравствуйте.Я бронировала через агенство.вы можете попробовать напрямую,у них есть свой сайт.цены напрямую, конечно дешевле.

Все отзывы Анна Юркова (3)