Регистрация: 02.08.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Отдыхали в отеле два года подряд сначала вдвоем с мамой...

Отдыхали в отеле два года подряд сначала вдвоем с мамой, потом всей семьей с ребенком 12 лет.

1. Заселение. Первый раз мы были в отеле в мае 2015г., бронировали самостоятельно через букинг, написали заранее пожелания по расположению номера - наши пожелания были учтены, дали номер на 7 этаже с огромной террасой и видом на внутренний двор и Порт Авентуру, в номере тихо, но в пятницу и субботу, особенно если играла Барселона - мы слышали крики пьяной молодежи по ночам. Заселили быстро, в Испании заселяют с 12:00. До отеля добирались самостоятельно из а/п Барселоны на трансфере Плана, расписание есть у них на сайте.

Второй раз отдыхали в мае 2016г., покупали турпакет у Анекса, нас привезли в отель в 10 утра. Заранее писали в отель просьбу заселить пораньше, т.к. мы с ребенком после ночного перелета. На ресепшн нас встретили две русскоговорящие девушки, сказали ждать. Наши просьбы никак не были учтены. Сказали номер убирают, но что за номер и на каком этаже не говорили. Были очень грубы, пришлось позвать менеджера по размещению, владение английским помогло решить проблему. Хоть нам и не дали номер, который мы хотели, нам вежливо объяснили что на нашу компанию 4 человека на 7 этаже нет номеров, показали другие номера, потом принесли фрукты и воду в номер с благодарностью что выбрали этот отель вновь. К русскоговорящим девушкам обращаться больше не хотелось, уж очень надменны и грубы.

2. Номер - для четверых - это обычный стандарт с двумя двуспальными кроватями, если сидеть в номере всем четверым очень тесно. Но мы только ночевали в отеле и отдыхали днем. Полотенца меняют каждый день. Белье может раза 2 поменяли за 10 дней. Вайфай в номере и на территории всего отеля бесплатный и достаточно хорошего качества. Кондиционером не пользовались, в мае прохладно. Вода горячая всегда, вода чистая. Мыло, шампунь и гель для душа пополняли каждый день. Уборка обычная - застилали постели, меняли полотенца и секунд 30 сухой тряпкой водили по полу)) под кроватями всегда оставалась пыль. В номере был новый телек с русскими каналами.

3. Питание - мы брали завтраки-ужины, все очень понравилось, о питании все отзывы справедливые - еды много и она вкусная! Ребенок ел все, не хватало только чая за ужином.

4. Анимация - два года подряд в мае очень большие заезды испанских пенсионеров. Днем и вечером вся анимация для них. Возле бассейна не никаких активити.

5. Расположение - очень удачное, рядом три пляжа - центральный Салоу, маленькая бухточка (там есть маленький бар, в мае работает только когда хорошая погода, летом думаю всегдя), также чуть побольше пляж, там есть оборудованный туалет, души, кафе.

Т.к. мы ездили в мае - на пляже не были, путешествовали по Каталонии и в этом нам помогала Плана! В 2-х минутах от отеля находится красная будка - это одновременно и остановка и пункт продажи билетов на экскурсии. Напротив красной будки офис - можно проконсультироваться, а также взять велики в прокат.

Если выбираете отель с хорошей качественной едой и вам не важен интерьер номера и его площадь - вам сюда :)

питание месторасположение
Добавлено 02.08.16 15:47 (3 049 символов в тексте)

21:47 10.08.16

Доброго времени суток, вы не помните какой номер был у вас на 7 этаже? Большая Тараса я так поняла это угловая да?

Все отзывы Влада (2)