Регистрация: 15.06.13
июне 2016
20.06.16 - 01.07.16

3.7

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 20.06-01.07 семьей...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 20.06-01.07 семьей с тремя детьми. В Болгарии были впервые. Приехали в отель примерно в 20 часов, просили номер только не на первом этаже, т.к. читали отзывы и знали, что на 1-м этаже очень сыро, а мы аллергики. Но почему то в этот день номера были только на 1-м этаже, как мы не просили, номер выше нам не дали!

Номер фемили, это 2 стандарта, между ними проходная дверь. В каждой комнате 2 кровати, небольшая софа, душ, телевизор, шкаф, сейф( бесплатно), балкон.

Пляж песчаный, очень комфортный заход в море для деток, долго мелко. Т.к. сделан искусственный волнорез, волн практически нет, что тоже большой плюс. Единственный минус, водоросли, но это не претензия отелю, это Чёрное море!) Лежаков всегда хватало, во сколько бы мы не приходили. Люди, уходящие на обед, забирали вещи с собой, а не как в Турции, раскладывали по лежакам. К обеденному времени почти все лежаки свободны. На пляже есть бар с напитками и с 12-14 кажется можно перекусить ( картофель фри, шашлык на шпажках, рыба, салат, фрукты). К бару всегда огромные очереди, когда мы были, всегда был один бармен. Руководство отеля, видя ситуацию, могли бы поставить парочку!)

Территория огромная, зелёная, красивая!) есть где погулять. Вообще природа Болгарии очень впечатлила!)

Питание в ресторане так себе, ожидали большего. Голодными не останетесь, но и большого удовольствия не получите! Фруктов мало, в обед были арбузы, но оооочень ограниченное количество, мы часто не успевали на них!(

В обед в палатке давали мороженное Нестле, большой выбор, очень вкусное и фрукты ( нектарины, абрикосы). Ещё была палатка с хотдогами, тоже вкусно.

На территории есть мини клуб с детской площадкой, которая почему то закрывается в 21 час, впервые такое видели!) В мини клуб не ходили, ничего сказать не можем.

Анимация есть. Днем аква аэробика, йога, танец живота, игры у бассейна, волейбол. Аниматоры стараются. Вечером мини диско и шоу, но мы не ходили.

За территорией отеля рынок, рестораны, кинотеатр 5 D, батуты. Цены вполне приличные!)

В отеле есть круглосуточный бар с алкогольными и безалкогольными напитками, чаем, кофе. Пока родители выпивают, дети играют в большие шахматы!) Но не хватает музыки, могли б тихонько включить как фон.)

Русских много, все между собой общаются, атмосфера очень приятная и позитивная.)

Недалеко находится город Варна, можно самостоятельно съездить погулять в парк, дельфинарий, зоопарк, луна-парк. Мы самостоятельно ездили в старинный город Несебр, очень впечатлил.

Ходили в рестораны Аля карт, для разнообразия сходить можно, т.к. в основном ресторане все одно и то же!)

В целом отель и отдых понравились. Конечно, все очень простенько, но во всем надо искать плюсы и настраиваться на позитив!!!!!)))) В следующий раз, если поедем в Болгарию, возьмём отель только с завтраками, а дальше будем питаться самостоятельно, там везде вкусно и недорого!

Когда мы отдыхали, не видели ни одного больного ребёнка и пари трое детей не болели.

Желаю всем хорошего отдыха и положительных эмоций!!!!

sveta2008 оценила сервисы

территория заход в море мороженное
питание в главном ресторане заселение надо учитывать пожелания туристов!!!
Добавлено 02.08.16 15:58 (3 036 символов в тексте)

10:17 05.08.16

Светлана, здравствуйте! Есть пара вопросов по отелю. скажите, каким образом бронируются рестораны а-ля кард? И правда ли что там можно ночью поесть попить? Мы просто приезжаем в Гранд в первом часу ночи и думаю что будем голодные... Еще писали про какие то кондитерскую и лапшу бар - это что?:) Заранее спасибо

21:38 05.08.16

Здравствуйте Сергей! В Гранде есть ночной суп с 23-01 кажется, но мы ни разу не ходили. Кондитерская есть в Гранде, но мы не могли там кушать. В Дельфине в баре тоже была кондитерская, там какие то печеньки были, проходили, видели, но ни разу не ели. Даже часы не могу написать. Что такое лапша бар, даже не знаю... А в рестораны мы записывались день в день в баре дельфина с 11-13. Хорошего вам отдыха!)