Регистрация: 28.04.11
Отдыхала в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

была с детьми 12 и 2,5 лет.была до этого в нем лет 5 назад...

была с детьми 12 и 2,5 лет.была до этого в нем лет 5 назад.

что могу добавить к вышесказанному.. да ничего..

отель большой-приходится мнго ходить в главном ресторане только завтракали и ужинали-на обед сходить-такой подвиг был нам не под силу.по жаре с ребенком такскаться...поэтому ходили обедать в ресторан у моря. неплохой гриль..немного однообразно..но совсем не плохо.. корпус дали дальний...а так как переселяться сначала было лень-потом уже подумала-ну будем ходить-не похудеем, так хоть не поправимся) так и жили 13 дней в корпусе 7/11. в главном ресторане-если приходить не к открытию , а часиков в 8, то можно постоять-подождать столик.многие наши возмущались-да в принципе нормальное явление не только в этом отеле.это везде и повсеместно.хочешь спокойно поесть-приходи к открытию)кухня хорошая.но т.к. я ехала с цельюю много не есть(да и расстройство желудка все таки подхватила:)-то особо по столу не проходилась-старший себе набирал и младшей тоже. ))подсела там впервые на и х супчики.всегда мимо проходила-а тут понравились-ела в обде и ужин их. выпечка особо не впечатлила.и слава Богу)

аниматоры стораются.ребята из Украины в основном и Турции. детский клуб-конечно смешон-имиду само помещени е-для такого большого отеля, где отдыхает ооочень много детей.. 2 небольшие комнаты с минимум набором карандашей и разукрашек.несколько игрушек..вообщем детей там нет-неитересно им там.зато детская площадка впечатлила.там вечером мамочки с детками тусуются-ждут начало минидиско-которое , кстати, начинается в 21,30.обычно во многих отелях наяало в 20,30. а тут поздновато..на шоу ни разу не была-сказать ничего не могу.

занимали в 6 утра лежаки.чтобы быть в первом-втором ряду-т.к. ребенок маленький, чтобы на глазах был. ну переодически возникают конфликты-мол вы заняли наш лежак.я его в 5 утра занимал... лежаки стот очень плотненько.много сломаных. заход для ребенка хороший-учитывая, что моя заходила максимум по попу-обувь специальную не покупала.

очень страшно смотреть на обгоревших, особенно деток-а ведь всем повторяют-солнце очень активное..нет..народ у нас не понимает..я смуглая..я в тенечке лежу, мне защиты 10 хватит.-а результат-на след.день все как раки ходят. я в Египте 9 раз.уже умудреная-поэтому и дети и я загорели, не обгорев.

почему еще не прошлась? в бассейнах не купались-не очень приятно выходить, когда тебя ветер обдувает.сиждели на пляже-и ветра нет, да и полезней.

магазинчики при отеле-их немного-но цены незаоблачные-поторговавшись-можно получить неплохой дисконт.

убирались в номере каждый день.чаевые оставляла по доллару через день-два. полотенца и постель меняли-если бросишь на пол-они так воду экономят-мол используйте , ребятки, полотенца неединижды..) бар пополняли ежедневно.

p/s/ дети были рады нличием халявного мороженого

если есть вопросы- пишите-отвечу

Добавлено 16.06.09 23:02 (2 824 символов в тексте)