Регистрация: 05.08.11
августе 2016
01.08.16 - 02.08.16

На данный момент отдыхаем в санатории. Из плюсов: новый...

На данный момент отдыхаем в санатории. Из плюсов: новый, хорошие номера, еда (как ни странно) мне очень даже понравилась, в самом ресторане отличный персонал (мы с малышом и вводим ему прикорм, директор ресторана Валентина распорядилась, чтобы нам готовили овощи, и администратор Сергей за этим тщательно следит - за что им большое спасибо), супер бассейн, хорошие лечебные процедуры.

Из минусов: нет вина на ужин:) жесткий график массажа!! На массаж выделяется по 20 минут и если ты опаздываешь - то процедура "сгорает", сегодня я опоздала и мне отказались делать массаж- что очень неприятно, так как с маленьким ребенком случаются форс-мажорные обстоятельства и можно было пойти на встречу! Еще огромный минус: взяла за доп.плату иглоукалывание. Сам специалист и процедура супер! НО!! Видели бы вы кабинет в котором это все осуществляется!!! В подвале, запах сырости, без окон!!! Это просто ужас! Не настраивает на релаксацию!

В общем на твердую 4!

Добавлено 02.08.16 16:48 (960 символов в тексте)

03:15 06.08.16

Здравствуйте, detka_v_setke.
Мы планируем поездку в этот санаторий, но немного смущают отрицательные отзывы, мелькающие время от времени тут и на других аналогичных ресурсах. Будем признательны, если Вы сможете прояснить ситуацию с тем, как там сейчас)))
В какие часы организуют питание для гостей санатория: интересуют промежутки: завтрак, обед, ужин. Мы планируем заезд с маленьким ребенком, еще нет двух лет, достаточно ли там разнообразное меню, и свежее ли оно (т.е. не выкладывают ли на след.день вчерашние блюда). Детская "шведка" действительно предназначена для детей или кашки приторно сладкие и выбор не айс.
Как в санатории обстоят дела с уборкой? Тщательно ли убирают или поверхностно? не хотелось бы жить в пыли на шкафах и мусором под кроватью, тем более маленький ребенок. Я думаю, Вы нас понимаете, т.к. насколько мы поняли, у Вас тоже отдых с малышом.
Анимация: действительно ли она ежедневная, или ребеночку в будние дни будет скучновато? Что скажете по оснащению и размещению (локации) детской комнаты, условия (климат) в детской комнате? На какой возраст рассчитаны в основном анимационные программы? Что с воспитателями? Знаем, что их там двое.
Очень интересно Ваше мнение, т.к. хотим приехать на несколько дней. Санаторий открыт в 2015 году и претендует на 4***, хотелось бы, конечно, чтобы он во всем этим звездам соответствовал.
Процедуры: Вы сами выбираете время для процедур?
Заранее спасибо за Ваше внимание и приятного Вам семейного отдыха)

09:01 06.08.16

Terminator, добрый день.
По повожу режима питания: завтрак с 8-10, обед с 13-15 и ужин с 18-20. Но если у вас ребенок ест в другое время- то можно договорится и будут готовить для него в нужное вам время. Нам 6 месяцев, поэтому у нас четкого графика нет и едим не с общего стола - каждый день нам готовят к назначенному времени овощи. По поводу качества еды - ну выглядит она всегда свежей)) детки постарше я вижу всегда с удовольствием уплетают макароны, есть кашки и на молоке и на воде, на завтраках твороженые запеканки, омлеты, оладьи, блинчики, каши. На обед всегда есть что-то на пару - котлетки куриные, отварная грудка- т.к. Многие здесь соблюдают диету - то блюда всегда есть диетические. Есть различные хлопья и мюсли. Вообще мне нравится и ресторан и сервис в ресторане, всегда можно договорится об индивидуальном заказе (например, что-то не солить, что-то не сластить).
По поводу уборки - уборка ежедневная, не скажу что прям генеральная, скорее поверхностная - но всегда чисто. Но мы ползаем на своем коврике - по полу не рискнула )) но пыли на шкафах и тп не заметила.
Анимация- мы в ней не учавсьвуем - нам рано)) но действительно, каждый день она есть и довольно разнообразна. Единственное, на мой взгляд она для деток по-старше..например, играют в настольные игры, мастер классы по танцам, угадай мелодию, что где когда, песни у костра и тд.. Я вижу, что дети всегда с удовольствием проводят время с аниматорами. Но опять же - для двух лет анимации нет.
Есть так называемая игровая.

09:07 06.08.16

Есть так называемая игровая комната, но она ужасная! Находится на цокольном этаже без окон, не особо много там игрушек..серая,мрачная.. Я бы там ребенка не оставила..но дети там играли. Воспитателей не знаю - не пользовались )
Процедуры здесь классные! их назначает врач - но по согласованию с вами, спрашивают, какие вы хотите. Так же можно за доп.плату взять отдельные процедуры. Время мы сами выбирали - чтобы по очереди с ребенком сидеть. Муж проходит процедуры в первой половине дня,я во второй. Очень классный бассейн, в том числе детский!

18:17 06.08.16

Здравствуйте, Анастасия. Благодарим, что откликнулись и нашли время на общение. Позвольте еще немножко Вас поспрашиваем. Вы приобретали путевку к ним на какое количество дней? Я думаю о том, что вдруг получится, что нам не понравится? Или может у Вас путевка по программе "Отдых и оздоровление" и Вы необходимые процедуры заказываете на месте по желанию. Что посоветуете?)
И еще немножко по отдыху с детьми. Вы случайно не обратили внимания, стоит ли еще батутный городок на территории Пансионата и в каком он состоянии? Много ли детей сейчас в отеле?
Еще мы обратили внимание, что в обычных номерах Стандарт и Студия нет мини-холодильников. Если Ваш малыш ест детское молочное питание, которое требует хранение в холодильнике, как Вы вышли из ситуации?
Уже всех склоняю к поездке в Пахру, так переживаю, что не понравится что-то( или из ряда вон плохо что-то будет...Спасибо за внимание!

18:19 06.08.16

Анастасия, еще такой вопрос. Везде пишут, что вход в зону организации питания (шведка) по карточкам. Зашел один раз, система учла. А если маме нужно выйти в номер, ну, например, случилось вот непредвиденное, ребеночку надо поменять, насколько лоялен отель не обратили внимание к таким ситуациям?

22:08 06.08.16

По поводу входа в ресторан - да, пл карточкам. НО! Я несколько раз захожу - взять еду для малыша, взять фрукты, поесть и тп - то есть
Все очень лояльно! Батуты до сих пор стоят! Вот прямо сейчас ко мне приехала подруга с дочкой 2годика - дочка танцует))) деток очень много!!
У нас двухместный стандарт - мини холодильник есть! Еду, лекарства храним в нем)

23:02 06.08.16

Как прекрасно!!! Рады за Вас. Если не сложно напишите, пожалуйста, как проходит отдых Вашей подруги с дочкой? Мы переживаем, не будет ли скучно нашему сыну, они как раз ровесники. Планируем заезд после 13 августа на полторы-две недели.
Но очень переживаем, все таки новое место...Что еще Вам понравилось в пансионате? Как думаете, взять отдельные путевки на 12-14 дней? или приехать отдельно стандартное заселение (Отдых) и набрать то, что интересно...Спасибо Вам огромное, что помогаете!
P.S.извините, что настолько дотошливы.

08:31 07.08.16

Подруга просто на вечер приезжала - в гости. Дочке ее понравилось. В 16 было чаепитие со шляпником (из Алисы в стране чудес), потом танцы)
Я бы взяла путевку оздоровительную. А отдельно доплатила бы за процедуры, которые не входят в нее. Типа иглоукалывания, косметолога и тп. Кстати, если вдруг захотите посетить косметолога - обращайтесь к Наталье! Мне очень понравилась она.
Здесь много семей с детьми примерно вашего возраста - дети довольные. Мне кажется скучно не будет. Здесь хорошая детская площадка, батут, електромобили, велосипеды, бассейн, мини зоопарк, можно в лесу прогуляться.
Если у вас еще есть вопросы - конечно задавайте) я вас прекрасно понимаю)) пока я на месте может что-то смогу узнать для вас!

16:14 07.08.16

Анастасия, проверьте Личные сообщения.

18:17 07.08.16

Ответила)

18:22 07.08.16

Странно. Нет новых сообщений у нас(((

Все отзывы Анастасия (2)