Регистрация: 02.08.16
июле 2016
18.07.16 - 27.07.16

Замечательный отдых в отеле Гранд Круиз

Отдыхали в этом отеле двумя семьями с маленькими детьми . Долго выбирали отель не могли определиться. Остановили свой выбор на отеле"Гранд Круиз" и ни разу не пожалели. Приехали мы на машине, в отеле есть своя платная парковка, так что о парковке можно было не переживать. На ресепшене нас встретили милые девушки которые после недолгой процедуры оформления провели нам небольшую экскурсию по отелю и проводили в номера. Отель очень уютный и комфортабельный состоящий из 4 корпусов. Номера достаточно просторные, есть всё, что необходимо для комфортного отдыха. В коридорах стоит куллер, гладильная доска с утюгом и парочка детских кроваток, кому нужно можно забрать к себе в номер для комфортного расположения вашего малыша. Номера убирали каждый день и очень добросовестно.

- Питание заслуживает отдельного внимания. У нас были заказаны только завтраки. Но в отеле есть хорошая система питания «шведский стол», даже если обед или ужин не оплачены заранее, в любой момент, когда вы решите покушать, можно просто оплатить обед или ужин на ресепшене и пойти в столовую, цена очень приемлема 300 руб. с человека, ребенок до 5 лет бесплатно. Питание на наш вкус было достойным. Всегда большой выбор разных блюд на любой вкус. Салаты, овощи, каши, супы, гарниры, соленье, горячие блюда, соки, компоты, чай и зерновой кофе, выпечка и сладости, фрукты, сухие завтраки, и все это в изобилии, при этом всё вкусное и свежее. Столы убирают быстро, так что со свободными местами проблем не было. На территории отеля есть бар, в котором можно заказать пиццу или коктейль. Также есть столы для посиделок со своими продуктами.

- Бассейн достаточно большой и чистый. Есть отельная зона для малышей, где они могут спокойно плавать и резвиться. Лежаки конечно в первой половине дня необходимо было занимать заранее, но несколько свободных всегда находилось и в самый час пик загара.

- Детская площадка с новым оборудованием, детишкам было весело поиграть и там же можно посмотреть мультфильмы.

- Аниматоры на такой небольшой отель их много. Всегда найдут чем занять и малышей и взрослых. Интересные вечерние программы и веселые конкурсы.

- Пляж. В Анапу поехали первый раз. Начитались про грязное море, так что ехали с опаской. Но нам повезло, все купались и никакого цветущего моря не было. Конечно были небольшие водоросли, но это же не Красное море всё таки. У отеля есть выделенное место на пляже с шезлонгами и навесом, мест всегда хватало. Единственный минус это отсутствие туалетов на самом пляже. Есть туалет при входе на пляж, но он всего один, надеемся, что Администрация отеля что-то придумает.

Развлечений и кафе вокруг было очень много. Всегда можно было прогуляться и найти себе что-то по душе.

В заключении хочу сказать огромное спасибо администрации отеля за наш замечательный отдых.

Пожелать не терять марку и становиться только лучше. Обязательно порекомендую ваш отель всем знакомым, да и сами хотим приехать к вам снова.

питание номера территория обслуживание
не нашли
Добавлено 02.08.16 17:59 (2 950 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)