Регистрация: 07.06.16
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

3.7

4* а не обещанные 5*

Постараюсь по порядку.Приехали около 17:00,поселили сразу в корпусе который назывался фиалка(нумерация начиная с 300). Дали на ресепшене заполнить бумажки,выдали карточки на полотенца и на мини-бар.

1.Номер маленький,старенький,но в принципе все работало. Плитка в ванной старая,это видно,но грибка как многие писали мы не обнаружили. Кондиционер работал исправно,хотя ребята из других корпусов жаловались на то что у них не работал. Мини-бар - это вообще веселье,сначала этот "холодильник" вообще не холодил,но за сутки он все таки раздуплился и начал охлаждать. Чтобы заполнить мини-бар,на ресепшене вам на каждого выдают карточку,которую вы потом должны сходить в Роз-бар и обменять на пакет в котором 1л колы,1л местного спрайта,1л местной фанты и 2 бутылки по 0,5л простой воды.

2.Размещение отеля,это грусть и тоска,все находится очень далеко.Но у отеля большая территория,ухоженная,большой пляж, свой пирс(мы по сути всегда отдыхали на нем,с него же и прыгали в воду).На территории несколько бассейнов: 1 большой,1 для совсем маленьких детей глубинной 40см, бассейн с 2-мя горками,глубинной около метра, и один наполовину в здании наполовину на улице,его глубину не знаю.Есть небольшой спортзал,напротив него можно поиграть в настольный теннис. Так же на территории есть теннисный корт,и баскетбольная площадка.

3.Питание. Ну вот питание явно не 5-звездного отеля. Каждый день практически одно и тоже. Куча каких-то салатов и нарезных овощей,хочешь бери готовый хочешь набирай отдельно. Курица и индюшка в разных видах. Например наггетсы,или тушенная курица, жаренные куски индюшки или в виде котлет. Завтрак,моему парню кушать было нечего,иногда просто ждали 8 часов и не шли на пляж,чтобы взять оладушки,до 8 у них молитва,по этому их никто не жарил,а потом очень быстро образуется очередь,потому что они очень вкусные и все хотят их взять. Еды в принципе много,но одинаковой.Жаренная рыба с ужасным запахом,люди ее брали и как-то ели,но я не смогла. Картофельное пюре не берите,на вкус как мивиновское,которое кипяточком заливаешь.Снек-бар у бассейна,все что в обед там можно получить это картошку фри,"хот-дог" который состоит из булки и сосиски и ничем не приправлен, гамбургер,так же ни чем не приправлен,и навыжимать себе соуса. Еще есть неподалеку козырек под которым девушка жарила лепешки с различными начинками,это было вкусно,рекомендую. Так же рядом с бассейном раздавали мороженное,очень вкусное.Большой минус отелю - это коты в ресторане,я люблю животных,но не тогда когда они могут залезть на стол и вытащить у меня что-нибудь из тарелки. Животных вообще не должно быть на территории ресторана. А эти наглые животные залезали на стол и вытаскивали у людей из тарелок еду,если они оставляли тарелки на столе и шли взять еще что-нибудь.

4. Обслуживание. Девочки на рессепшене все обьяснили, спасибо.И на все просьбы реагировали сразу. Перестала гореть лампочка в номере,сказали,во время уборки все поменяли. Убирали тогда когда мы оставляли табличку,потому что в остальное время у нас висело "не беспокоить". Когда убирали то меняли и постель и полотенца.Бар в ресторане,вот расстроило обращение,если подходила без парня сразу начинал приставать бармен.

5. Кругом писалось,что отель молодежный,не правда. Отель исключительно для семейного отдыха,при чем для семей с детьми.Для детей куча развлечений. Для взрослых йога,аква-аэробика,степ-аэеробика,воллейбол,водное поло,и игра бочка. Вечером сначала детская дискотека,а потом какое-то представление.Были вечера когда приезжали разные ансамбли и выступали,а были когда мисс отель,мистер отель, детский концерт для родителей,а после всех этих представлений дискотека для взрослых в ночном клубе,мы на нее не ходили,так как в один из первых вечеров,услышали разговор на рессепшен по скайпу 2 бабулек,которые хвастались своим детям и внукам о том что они полночи танцевали в местном ночном клубе,после этого мы так и не рискнули туда сходить.

6. Интернет. Бесплатный только в лобби-баре очень плохой ,который по-другому называется роз-бар,и на рессепшене,там получше,но там всегда много людей,так что тоже не очень на него надейтесь. Что бы интернет у вас был в номере,надо заплатить 2доллара в день за одно устройство. Как по мне это очень не выгодно,и когда приезжаешь на отдых не хочешь парится еще и по этому поводу. Попали когда в Турции была попытка переворота,из-за такого плохого интернета естественно не могли сразу ответить своим,а дома все волновались,потому что с нами тоже связаться не могли.

7. "Зоопарк" в нем были павлины,куры,фазаны,кролики,утки и зачем-то закрытые в вольерах 2 собаки.Нормально никто в нем не убирает,просто заходил рабочий утром,поливал всех из шланга холодной водой и на этом вся уборка заканчивалась. Животные в жутком состоянии.Кролики грязные,только один павлин с нормальным хвостом,все остальные,выглядят так,как-будто хвосты у них повидирали,самки павлинов мало того что и так коричневые,но из-за поливов водой выглядели еще хуже.Так что животных жалко.

8.Рестораны La-carte.Так как отдыхали мы 10 дней то у нас было 2 ужина. Мы взяли итальянский ресторан и рыбный,очень понравилось,было очень вкусно. Спасибо большое персоналу этих двух ресторанов справлялись на ура. Им большой плюс,молодцы ребята,реагировали быстро,пытались всем все вовремя подать и очень воспитанные.

!!!!ПРОСЬБА К ОТЕЛЮ: уберите пожалуйста котов с ресторана!!!! По территории ходят большие бродячие собаки,абсолютно безобидные,которые ни к кому не лезут и просто лежат в тенечке или на пляже прям в воде,так их гоняют с палками и какими-то приспособлениями для избивания,а наглых котов даже с ресторанов не выгоняют. Люблю и котов и собак,но их в принципе не должно быть на территории,ни тех ни других.Второе пожелание к отелю,придумайте что-то с интернетом,только из-за его низкого качества потеряете часть клиентов.

Расстроило еще то,что по территории отеля ходят и пристают продавцы кожи которые агитируют сьездить в их магазин,очень наглые,совершенно не понимают слова "нет",еще был парень который зазывал в ювелирный,но он не особо приставал.Понятно что магазины снимают у них в отеле помещение и платят отелю за то что они ходят и пристают к туристам,но это раздражало.

Отдельное спасибо нашему отельному гиду Назиму,с чем к нему не обращались со всем помогал.

Балкончик из номера

большой пляж тихий большой бассейн
далеко от всего коты в ресторане приставучие продавцы
Добавлено 02.08.16 18:10 (6 263 символов в тексте)