Регистрация: 04.07.16
июле 2016
18.07.16 - 29.07.16

1.3

Не стоит потраченных денег

Это самый плохой отель, в котором я только была! Отель требует ремонта, но если это пока не возможно, то хотя бы генеральной уборки. В целом вызывает ощущение брезгливости и уныние.

НОМЕР Приехали в отель в 8-30, отправили на завтрак, сказали ждать до 12. Но в итоге заселили в 10. Номер достался с видом на бассейн. Стены побелены, и при малейшем прикосновении пачкаются. 2 сдвинутые кровати и кровать поменьше, прямо на нее дует кондиционер. Грязные покрывала. В номере пыльно, на столе липкие пятна, полки в шкафу грязные, на балконе вообще слой грязи в палец на стульях и столе. Поэтому первым делом взяла салфетки и все протерла. В ванной на стене плесень, сама ванная ржавая. Из туалетных принадлежностей только 2 куска мыла. Читала об этом, поэтому все взяла с собой. Также в номере нет фена, холодильника, сейфа, стаканов, чайника... Тоже знала и взяла все, что нужно. Но это все обычно есть даже в самых простых отелях!

Переночевав ночь в этом номере, поняли, что спать в нем не реально, т.к. до часу ночи дико громко орёт музыка, аниматоры и отдыхающие. Поменяли номер с помощью отдельного гида, без него бы это не вышло. Дали с видом на дорогу и частично на море. Ничем не отличается от предыдущего, но условно тихо. Уборка никакая, тряпкой мокрой помахали, и все. Бельё за 12 дней не поменяли ни разу. Про полотенца уже писали. Мы 2 вешали на балконе, горничная туда вообще не выходила, поэтому было чем вытереться после душа днём.

ПИТАНИЕ Этот общепит назвать рестораном язык не поворачивается, столовая- и то громко. Все грязное, засаленное, жирная посуда, заляпанные стулья, которые надо проверять перед тем, как сесть. Скатерти не меняют, просто отряхивают.

Первый раз я испытала шок, когда только приехали, и нас отправили на завтрак. Стояла в очередь за чашками 20 минут! На завтрак есть нечего, кроме теста с маслом. Нет яиц, сыра, колбасы, фруктов и много чего ещё. Есть тертая морковка, свекла, сырой резанный лук, пара видов джема, йогуртов. Вареная картошка, помидоры, приторная и не съедобная рисовая каша, черствые булочки из слоеного теста. Жареные куски теста в масле и малюсенькие блинчики, про которые уже писали: 2 в руки - и досвидос.

Обед и ужин после завтрака показались более -менее по началу. 1 вид мяса, рыба и курица, гарниры, десерты, арбуз. Пицца ( тесто с кетчупом, помидорами, луком и болгарским перцем, сыра с колбасой там нет), за которой надо стоять в очередь по пол часа, а потом ее не получить, потому что подошёл араб, сгрузил себе 2/3 подноса. И это касается всей раздачи, подходят "свои", им накладывают сколько они хотят, а очередь стоит, и народу по 2 маленьких кусочка. Ребёнка у меня 7 лет пару раз вообще пододвигали или давали 1 блинчик. А потом подходила я и скандалила.

Последние 3-4 дня мясо пропало, остались только куриные кости и рыба, пересоленая и переперченая, т.к. воняла уже. Также имелась тенденция подавать все переперченым, пересоленым, с какими- то соусами, даже макароны. Я питалась рисом и арбузами. Но в конце отпуска что- случилось и с ними, в рис тоже набухали соусов, арбузы были полугнилыми. Ребёнка кормить там было просто нереально. Ходили в другие кафе.

Бутилированной воды в отеле нет. Стоит 1 грязный кулер, к которому выстраивается очередь, а вода может закончиться, и взять ее больше негде. Поэтому тоже покупали.

БАР Меня это место не интересует в принципе. Но там дело обстоит так же, как и в столовой. Пластиковые стаканчики 0,2 по 2 шт в руки. Муж попробовал пиво, непотребное. Смысла бара у бассейна не поняла в принципе, там ничего не наливали, днём жарили куски теста в масле, на этом все.

БАССЕЙНЫ Выбирали этот отель отчасти из- за аквапарка. Но по сути его там нет. Работают только 2 горки по 2 часа в день. Там набирается столько народу, что просто страшно было за ребёнка, как бы его не зашибли.

Вокруг бассейнов нет ни одной мусорки, поэтому весь бассейн загажен салфетками, стаканчиками. А также пучками волос, травой.... Душ у бассейна не работает. Лежаков мало, всем не хватает, и они сломаны.

АНИМАЦИЯ И СЕРВИС ДЛЯ ДЕТЕЙ Анимации днём нет, но может это мы не внимательные и не заметили... Вечером проводится мини диско и какие- то дурацкие развлечения. Аниматоры есть, но заняты вообще не тем: в столовой на раздаче и просто слоняются.

Нет детской площадки и мини- клуба, днём для детей тоже ничего нет, хотя в описании отеля заявлено! Для совсем маленьких нет стульчиков в столовой.

ПЛЯЖ Условно чистый. Крупный мусор утром убирают, на окурки внимания уже не обращали. Лежаков мало и все они сломаны, какие- то больше, какие- то меньше. Зонтиков штук 70 более чем на 1000 отдыхающих... Поэтому да, в 6 часов на пляж, занимать...

Бара на пляже нет, стоит холодильник, наливают газировку. Но не вскрывают новые бутылки, а разливают из старых грязных, многократно использованных. Также нет теалетов, переодевалок, душа, даже мойки для ног. Весь песок тащится в отель.

Вай фай практически отсутствует.

Единственный плюс- это само море! Чистое, прозрачное! Приятный мягкий песочек... Но к отелю это не имеет никакого отношения, поэтому если кроме моря важен хотя бы минимум сервиса- стоит поискать что- то получше.

Ольга оценила сервисы

море
все сам отель
Добавлено 02.08.16 19:13 (5 149 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)