Регистрация: 20.08.12
июле 2016
11.07.16 - 24.07.16

Плюсы: отличная работа гида из пегас туристик, пляж...

Плюсы: отличная работа гида из пегас туристик, пляж и красивейшее море, отличная работа ресепшен(особенно Лайне, очень приветливая и учтивая), греческое радушие и чувство безопасности и спокойствия(в отличии от Турции, пусть даже 3 года назад), красивый Агиос-Николаус, работающая беговая дорожка в спортзале. Еще из плюсов завтрак и разнообразие с мясом и рыбой на обед и на ужин, а так же щедрый бармен в плане соотношения алкоголя к содержимому стакана.

Минусы: нет бутилированной воды(покупаем за 1,30 в супермаркете), вода есть в кувшинах у бара, но кувшины никто не моет и набирают воду из под крана(может там и есть под раковиной где фильтр, но мы его не видели)

Еда за 2 недели поднадоела, салаты часто несвежие, созданные из частей вчерашних ужинов, "прикрытых" различными соусами. Мясо действительно вкусное, да и выбор был всегда. Но для ПП небольшой выбор еды (из-за непонятных салатов), много масла, даже в запеченных овощах, и уж не знаю как можно невкусно приготовить баклажаны...Суп был словно разведенный из пакетов(на глубине кастрюли был порошок для развода). Десерт либо разведенный юппи, превращенный в желе, либо огромная чаша мусса или крема, созданное из смеси мороженного, белка, и сахара, а в один день было что-то похожее на шоколадный мусс, с добавлением то ли лакрицы, то ли еще чего(есть невозможно). Радовало мороженное и арбузик, иногда выковыривали персик по долькам. Но живот у нас болел у обоих, может это из-за воды или из-за смены питания, но сейчас, по приезду, лечим животы, в общем и целом за еду мы можем поставить 3 балла! Но были знакомы с парами, которые вообще не ели в отеле.

Еще один минус это малюсенький номер "для молодоженов"! Кровать занимает весь номер, мы стукались обо все углы, а в ванне не было никакой кабины, а была шторка, липнувшая к вашему телу, и ранее прилипавшая к чужому...Но кондиционер и холодильник с ТВ работали нормально, убирались каждый день, хотя белье меняли всего 2 раза за 2 недели!!!!а так все переворачивали, типо поменяли)))и пол моют, заливая его водой, не протирая его, а оставляя сохнуть просто так!

В целом ехать туда можно, если вы непритязательны в еде, или у вас куча денег на еду, и если у вас номера за 50 евро плюс)

Но море замечательно, был небольшой шторм и классные волны-длинные и крутые, но не страшно, а наоборот весело!

Так же из веселья можно упомянуть дискотеку по воскресеньям-зависит от публики, но в основном никто не танцевал. Но есть и греческий вечер: очень интересные национальные танцы от 2 или 3 танцоров в традиционных костюмах

Добавлено 02.08.16 19:36 (2 562 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)