Регистрация: 05.07.13
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

В целом нормально

Прочитала два предыдущих отзыва, мы были в то же время, и я бы не сказала, что так все плохо. Поставила рекомендую, наверное потому, что для меня было больше плюсов, чем минусов. Да отель на ремонте, да территория очень маленькая, половина ее закрыта вообще на ремонт, да застревают лифты, да плохо работает кондиционер, но там такие ветра по вечерам, что открываешь балкон и кондиционер становится не нужен, днем конечно жарко, но днем в номере редко бывали.

С лежаками были проблемы, занимать приходилось в 7 утра, но под конец отпуска видимо уехала часть туристов и стало свободнее, как с лежаками, так и в ресторане.

Дней 5 были реально огромные очереди в ресторане, просто жуть, но опять таки к концу отпуска наплыв ушел и стало свободнее. Не согласна с плохими отзывами по поводу самого меню, были много раз в Турции и Египте, но не разу у нас не было такого, чтобы давали на обед и ужин каждый день креветки и мидии, мороженное. Все остальное абсолютно стандартное, рыба, курица, рис, макароны, неожиданно была печенка, ни разу не встречала ее в отелях. Из фруктов арбуз, сливы, виноград, реже яблоки, дыня, персики. Единственное после 9 вечера все, поесть не возможно, хотя гид говорит, что есть поздний ужин, нету его. На завтраке убирают плохо, половина столов завалена, на обеде и ужине лучше. Ресторан аля карт там есть и он открылся к концу отпуска также, но мы не ходили.

Детский клуб есть, но можно сказать и нет, мы отводили ребенка на часок и лежали рядом с входом, чтоб не убежала никуда, аниматор детский один и она не говорит по русски, игрушек как таковых нет, пазлы, карандаши, краски, наша играла в фигурки из шахмат. Опять таки не согласна с тем, что после 6 делать нечего, есть анимация, может не аховая, но есть, шоу, конкурсы и потом до 12 дискотека, в общем посидеть посмотреть покурить кальян можно.

Номер у нас был нормальный, стандартный с видом на море, к нему вообще претензий нет, бывало пару раз что нет воды на полчаса.

Погулять в отеле негде и это правда и совместной территории с отелями у него нет, все за забором, но мы ходили гулять в соседний Мархаба резорт и с нас никто не брал денег за вход, как было в предыдущем отзыве.

Для меня больше плюсов, чем минусов, я бы сказала, что отель соответствует четверке, просто территория маленькая очень и периодически лифты ломаются и если заселят полностью, то ресторан не рассчитан на столько людей, а в остальном нормально

вполне хорошая еда море и бассейн находятся рядом
маленькая территория ремонт ресторан не рассчитан на полное заселение
Добавлено 02.08.16 19:57 (2 416 символов в тексте)

16:36 04.08.16

да вы оптимистка.... из вашего отзыва, за который огромное спасибо, остается только состояние ШОКА ((((((...

18:40 04.08.16

Шок может быть только от ремонта, очереди в столовой бывают почти везде, занятые с утра до ночи лежаки тоже, еда была хорошая, бассейн, море, отношение персонала хорошее, а что еще нужно на отдыхе

19:49 04.08.16

Ремонт подумаешь какая "МЕЛОЧЬ" мы же приехали в этот отель смотреть как делают ремонт(дышать краской,штукатуркой и.т.д),а про отдых в этом отеле можно забыть.Мы собирались в Мархабу бич 10 августа,слава богу узнали вовремя про РЕМОНТ и поменяли путёвки на другой отель.

07:52 05.08.16

Нет там запаха штукатурки, краски и тп, ремонт идет на улице, часть территории просто закрыто и там видимо кладут плитку на дорожки, ну и наверное еще что-то, а также периодически делают какое-то здание возле бассейна, оттуда тоже нет никаких запахов. Да, не охота ехать в ремонт, но если уж приехали, надо искать плюсы.

23:54 28.08.16

ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ????? "...ремонт идет на улице, часть (а это пол отеля и есть!!!) территории просто закрыто и там видимо кладут плитку( это вы считаете нормально?) на дорожки, ну и наверное еще что-то!!, а также периодически !!!!делают какое-то здание возле бассейна...) ----- " неплохой" отдых за тридевять земель и за 80 000 минимум....едем то отдыхать как говорится...да еще многие с детьми...а ,кстати-- Анимация 20 минут и аниматор вообще не знает ни слова по русски... КАКИЕ Ж ПЛЮСЫ ТО ???????И ПОЧЕМУ ИХ НАДО ИСКАТЬ????? Может через год и будет нормально, а людям,которые попали в эту стадию ремонта , в свой отпуск ,да еще и в разгар сезона- хочется посочувствовать....

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Евгения (4)