Регистрация: 09.11.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
15.07.16 - 26.07.16

4.2

Хороший отель

Всем привет. Поведаю о том как прошел у нас отдых в Греции. Приехали вечером в количестве 9 человек. Пять взрослых и четверо детей, от 1,9 года до 15 лет. Все включено. Заселили достаточно быстро, в четыре номера с видом на море. У нас было одно бунгало с двумя комнатами, но его поменяли на номер с видом на море, так как сыростью в нем пахло сильно. Кормили вполне хорошо, анимация сначала была только на английском, потом и на русском появилась. Не навязчивая. Спиртные напитки как везде в отелях, мы ходили через дорогу за виски и шампанским в магазин. С утра на завтрак дают шампанское на входе в столовую))). Детское меню подразумевает похоже картофель фри, пицца, хлопья. Воду можно набирать в кулерах или на баре. Один из бассейнов достаточно глубокий, где-то 3 метра. Как обычно с 6 утра народ занимает лежаки у бассейна, и не только русские))). Брали 2 машины на 2 дня, катались по острову, получается на много дешевле, чем покупать экскурсии. В прокат лучше брать у ресепшена или на против него, а еще лучше выйти из отеля и взять там на прокат, ценник в разы отличается. Остановка автобуса напротив отеля сразу, но если вас 2-3 человека, дешевле брать такси, стоят тоже напротив отеля. Ценник в магазинах европейский конечно))). Стоит посетить местные таверны, поесть стоит 10-15 евро на человека, блюдо большие. С вином обычно у нас получалось по 25 евро с человека в среднем. А так Греция отличная страна, ее стоит увидеть.

Sinless оценил сервисы

Добавлено 02.08.16 22:27 (1 437 символов в тексте)

16:10 03.08.16

Добрый день.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Все отзывы Sinless D (21)