Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2016
18.06.16 - 02.07.16

Отличный отель!

Отдыхала с дочкой 10 лет, с 17июня по 2 июля. Отель нам очень понравился, территория большая и ухоженная, мы жили в главном корпусе, прям над амфитеатром, где вечером проходит дискотека, это нам не мешало спать, звукоизоляция хорошая, мы засыпали и ничего не слышали. Кондиционер работал, хорошо, но в июне еще не очень жарко чтоб им пользоваться, мы не пользовались. Сантехника вся рабочая, чистая.

Кормили хорошо, в некоторые дни даже очень вкусно, по утрам чудесные кашки, мюсли, омлет и пр. Много фруктов, потрясающие арбузы,это фантастика! Дыни, персики, нектарины, сливы, клубника была один раз за 2 недели.Виноград, апельсины, всего много, всего с излишком.

Десерты очень вкусные, рекомендую попробовать. Недостаток, на ужине нет чая/кофе, кто любит чай/кофе надо уходить из ресторана с тортиком в лобби-бар,это не удобно!

Напитки всё что уже много раз перечисляли, алкоголь на дискотеке до 2х ночи бесплатно. Пляж хороший, но не ухоженный, чистят плохо, пробила ногу до крови, в песке была косточка от сливы или персика, люди конечно свиньи, которые не выбросили в мусор, но уборкой тоже никто не занимался, мелкий мусор в песке есть, работник пляжа откровенно вымогал монеты за матрац на шезлонг. Было не приятно.

Персонал в отеле очень приветлив, стараются говорить на русском. Большое спасибо Аниматорам, Насте большой привет, ходила к ней на гимнастику на пляже) Марио любимец детей, Мамаду и другие , все ребята отличные, не давали скучать всем, кто хотел отдыхать активно.Из экскурсий посоветую Сахару,это не забываемо! Карфаген, как повезет с гидом, нам не повезло(( Лазерное шоу интересно, это спектакль, красивый и зрелищный, нам понравилось, но очень всё было долго, дети уже спали в конце.

Если есть вопросы пишите, нам всё понравилось, были не значительные недостатки, но они есть везде.

рассвет на пляже, 5 утра)

отдельно стоящий корпус, самый тихий и ближе к морю и бассейну.

наша охрана

ужин)

бассейн у бара

июнь, воздух 20, на пляже никого)))

балкончик

краски моря

наш вид с балкона , красивейшие закаты!

конные прогулки

тут фотографируются все))

релакс

чистейшая вода

наш номер

вид с номера, лучше чем на море, море со 2го этажа не видно,только хозблок и деревья

номер стандарт

красиво чисто вкусно готовят веселые аниматоры чистое море территория хорошие номера
пляж грязноват ужин без чая за достойный номер доплата не вид на море а обычный
Добавлено 02.08.16 22:44 (1 833 символов в тексте)

12:12 04.08.16

Как там с вай-фаем? Хорошо ли ловит в номерах?:)

12:47 04.08.16

В номере у нас 2096, было хорошо , по скайпу свободно общались, но были иногда и помехи. По воскресеньям вообще не было нигде, как сейчас не знаю, может наладили)) на пляже у столба , где матрацы)) хорошо ловил)по территории, как повезёт , не знаю от чего зависит, неравномерное покрытие (((

16:19 04.08.16

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, имеются ли в номере халаты банные?

19:52 04.08.16

Нет, ни халатов, ни тапочек. Обращайте внимание чтоб полотенца именно меняли, могут аккуратно сложить вам ваши грязные . Нам повезло, горничная была исполнительной, даже без чаевых, у соседей напротив убирал мужчина, не очень отзывались(((

02:46 05.08.16

Где Вы гладили свои вещи? В буклете отеля написано, что в номерах нельзя пользоваться утюгом. Может, там есть специальная комната?

10:27 05.08.16

Мы не гладили. Не могу ответить , этот вопрос лучше задать Юле, она как представитель ответит на этот вопрос.

14:23 06.08.16

Добрый день!
Всем едущим к нам, настоятельно рекомендую почитать буклет отеля https://www.facebook.com/HotelPhenicia.russiancontact/photos/?tab=album&album_id=537725289770891.
Так, кроме глажки, еще много очень полезной информации.
С уважением,
Юлия

16:15 06.08.16

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, рядом с отелям есть что то вроде рынка или магазинов?

00:00 09.08.16

Позволю ответить, поскольку автор молчит. Рынки и магазины - все есть, но нужно отъехать от отеля. Вам на ресепшен подскажут, такси стоит очень недорого ( около$ 2-3) и прямо у крыльца вас заберут

08:43 09.08.16

Рынок с фруктами мы не нашли, ходили в Хамаммет, там прилавок у торговца один и все, выбора нет((( а за сувенирами надо проехать 5 динар это 2$ в Ясмин.

Все отзывы Кари-Кар (9)