Регистрация: 16.06.16

сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15

Незабываемый Родос

Выбирали ориентируясь на цену, близость к морю и городу Родос. Территория отеля небольшая, но ухоженная и есть зелень, есть довольно большой бассейн, море через дорогу, в поселке Иксия много магазинчиков, ресторанов и баров. И конечно очень легко добраться до Родоса. Мы ходили туда даже пешком вдоль моря, можно добраться на автобусе – ходят они часто и стоят не дорого. Из питания брали только завтраки. Они обычные: мюсли, колбаса, яичница, булочки, круассаны (бюджетный вариант), но всегда все свежее. Обедали и ужинали либо в Иксии, либо в Родосе. Перепробовали множество кафешек – стоит отметить везде можно вкусно поесть.

До пляжа можно добраться через пешеходный переход возле отеля Шератон или через подземный возле соседнего отеля Родос Палас. Пляж песчано-галечный, но у входа в воду галька достаточно крупная и входить не удобно. На Эгейском море всегда есть волны и дует ветер, но стоит добраться до города Родос и можно уже искупаться в Средиземном море, там волн почти нет. Шезлонги и зонтики везде платные, напротив нашего отеля стоили 4 евро.Помимо посещения города Родос, мы брали машину и ездили на гору Филеримос и в Линдос. На Филеримосе находится обзорная площадка и десятиметровый крест – отличные виды на эгейское побережье и много павлинов, которых можно кормить с рук. Ездили к акрополю горда Линдос – всем советую! Виды потрясающие! Искупались в бухте у подножия Линдоса – красота!Мы влюбились в остров Родос! Отелем тоже остались довольны – такая европейская трешка, которая полностью оправдывает возложенные на нее ожидания, и полностью соответствует своей цене.

Добавлено 02.08.16 22:48 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (4)