АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5333
Фото: 25
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
07.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в начале июня семьей с детьми 6 и 2 года. Приехали рано утром, нам предложили сразу сходить на завтрак, после чего сразу дали карту от номера. Мы очень хотели поселится в пулл вилле, конечно, с доплатой на месте за повышение категории номера, но нам отказали, сказали, что все номера заняты и не освободятся до нашего отъезда. Мы брали обычный стандарт и участвовали в программе "Я еду", сказали об этом на ресепшн и положили заветные 20 долл, нам поменяли номер на стандарт с видом на море. Правда, море можно было увидеть только с угла балкона. Номер показался маленьким, мы пришли на ресепшн, там уже поменялась смена и парень, который взял у нас деньги уже ушел. Зато девушки, безо всяких доплат поменяли нам номер на де люкс с видом на горы и аквапарк. Номер хороший, просторный с большим телевизором. Минибар пополнялся регулярно. В номере не было зубных щеток, попросили - нам сразу принесли.

Уборка нормальная, проводилась ежедневно, в то время, когда нас не было в номере.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Два аквапарка отдельно для детей и для взрослых. Нам это показалось не очень удобным. В детском аквапарке сыну 6 лет было уже не интересно, горки маленькие для него, а на взрослый еще рано самому.

Пляж хороший, удобные лежаки. Полотенца в неограниченном количестве без карточек. На пляже вода, пиво, прохладительные напитки, мороженое в пачках. Еще разносили фрукты в стаканчике, что очень удобно. Море чистое, шикарное!

Питание на 4 по нашему мнению. Каши, картошка в разном виде, различные рагу, соте и т. д. Разнообразные овощи и фрукты. Суши каждый день. За 8 дней отдыха пару раз была красная рыба. Морепродуктов было маловато, за жареными мидиями стояла очередь. Мясо было всегда нескольких видов - курица, ягненок, баранина. На детском столе, где молоко и какао в пакетиках давали йогурт и детское питание для малышей. В ресторане очень шумно всегда. Чтобы занять столик мы приходили к открытию, а то потом уже место надо было бы поискать.

Анимация. В детский клуб ходили только вечером после ужина на детское шоу. Очень понравились попугаи, собачки, и Фрозен шоу. Потом оставались играть на детской площадке, потом шли на детский фильм. Отдельно хочу выделить работников Рикси Клуба - молодцы! Мы с младшей ходили в комнату с игрушками для малышей - там девочки носятся с детками, как со своими. Я ребенка не оставляла, была там с ней, а другие детки были одни. Они с ними все время играют, носят на ручках, укачивают, меняют подгузники. Я поняла, что смело можно оставлять ребенка на них. Впервые видела такое отношение. Молодцы!

Взрослые вечерние шоу не впечатлили. Понравилось только мотошоу, все остальное - так себе. Да, все артисты приглашенные, но не высокого уровня. В прошлом году отдыхали в отеле Руби Платинум в Аланье - там все шоу были шикарные.

В общем, отель понравился. Можем смело рекомендовать его друзьям и знакомым. Но для себя мы поняли, что нравятся отели поменьше. Будем искать идеальный)

Плюсы отеля
территория детский клуб
Минусы отеля
незначительные на отдых не влияют
Добавлено 03.08.16 00:13 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 08.08.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста про программу "я еду"как в ней поучаствовать ,все про неё пишут не могу найти более подробную инфу.Собираюсь с ребёнком 1,5 года в сентябре ,переживаю на счёт питания ,где и чем кормили ребёнка 2 годичного ?)

11:28 10.08.16

Ребенка кормили в общем ресторане. На завтрак всегда есть разные каши. Мы давали овсяную и манную. В обед смотрели какие супы были, если не очень острые и подходящие - давали суп или картошку с рыбой на пару. На ужин тоже кашу какую-нибудь + мясо или рыба. Там есть и блендер, микроволновка, детское растворимые каши, баночное питание различное. Мы уже большие для такого) На перекус брали йогурт и фрукты с собой. Проблем с питанием не было. А для участия в программе "Я еду" надо просто сообщить на эл. адрес Вероники фамилии, даты и оператора с каким летите. По приезду напомнить на ресепшн, что участвуете в программе. veronika.kochenyuk@rixos.com. Приятного отдыха!

18:59 12.09.16

Уважаемая Ирина!


От всей команды хотелось бы выразить Вам благодарность зато, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле. Ваши теплые слова в наш адрес являются наивысшей наградой и признанием для нас. Мы искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания об отдыхе станут одним из главных поводов вернуться к нам вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara
Guest Relations
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)