Регистрация: 14.06.14
июне 2016
07.06.16 - 15.06.16

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в начале июня семьей с детьми 6 и 2 года. Приехали рано утром, нам предложили сразу сходить на завтрак, после чего сразу дали карту от номера. Мы очень хотели поселится в пулл вилле, конечно, с доплатой на месте за повышение категории номера, но нам отказали, сказали, что все номера заняты и не освободятся до нашего отъезда. Мы брали обычный стандарт и участвовали в программе "Я еду", сказали об этом на ресепшн и положили заветные 20 долл, нам поменяли номер на стандарт с видом на море. Правда, море можно было увидеть только с угла балкона. Номер показался маленьким, мы пришли на ресепшн, там уже поменялась смена и парень, который взял у нас деньги уже ушел. Зато девушки, безо всяких доплат поменяли нам номер на де люкс с видом на горы и аквапарк. Номер хороший, просторный с большим телевизором. Минибар пополнялся регулярно. В номере не было зубных щеток, попросили - нам сразу принесли.

Уборка нормальная, проводилась ежедневно, в то время, когда нас не было в номере.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Два аквапарка отдельно для детей и для взрослых. Нам это показалось не очень удобным. В детском аквапарке сыну 6 лет было уже не интересно, горки маленькие для него, а на взрослый еще рано самому.

Пляж хороший, удобные лежаки. Полотенца в неограниченном количестве без карточек. На пляже вода, пиво, прохладительные напитки, мороженое в пачках. Еще разносили фрукты в стаканчике, что очень удобно. Море чистое, шикарное!

Питание на 4 по нашему мнению. Каши, картошка в разном виде, различные рагу, соте и т. д. Разнообразные овощи и фрукты. Суши каждый день. За 8 дней отдыха пару раз была красная рыба. Морепродуктов было маловато, за жареными мидиями стояла очередь. Мясо было всегда нескольких видов - курица, ягненок, баранина. На детском столе, где молоко и какао в пакетиках давали йогурт и детское питание для малышей. В ресторане очень шумно всегда. Чтобы занять столик мы приходили к открытию, а то потом уже место надо было бы поискать.

Анимация. В детский клуб ходили только вечером после ужина на детское шоу. Очень понравились попугаи, собачки, и Фрозен шоу. Потом оставались играть на детской площадке, потом шли на детский фильм. Отдельно хочу выделить работников Рикси Клуба - молодцы! Мы с младшей ходили в комнату с игрушками для малышей - там девочки носятся с детками, как со своими. Я ребенка не оставляла, была там с ней, а другие детки были одни. Они с ними все время играют, носят на ручках, укачивают, меняют подгузники. Я поняла, что смело можно оставлять ребенка на них. Впервые видела такое отношение. Молодцы!

Взрослые вечерние шоу не впечатлили. Понравилось только мотошоу, все остальное - так себе. Да, все артисты приглашенные, но не высокого уровня. В прошлом году отдыхали в отеле Руби Платинум в Аланье - там все шоу были шикарные.

В общем, отель понравился. Можем смело рекомендовать его друзьям и знакомым. Но для себя мы поняли, что нравятся отели поменьше. Будем искать идеальный)

территория детский клуб
незначительные на отдых не влияют
Добавлено 03.08.16 00:13 (2 987 символов в тексте)

11:02 08.08.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста про программу "я еду"как в ней поучаствовать ,все про неё пишут не могу найти более подробную инфу.Собираюсь с ребёнком 1,5 года в сентябре ,переживаю на счёт питания ,где и чем кормили ребёнка 2 годичного ?)

11:28 10.08.16

Ребенка кормили в общем ресторане. На завтрак всегда есть разные каши. Мы давали овсяную и манную. В обед смотрели какие супы были, если не очень острые и подходящие - давали суп или картошку с рыбой на пару. На ужин тоже кашу какую-нибудь + мясо или рыба. Там есть и блендер, микроволновка, детское растворимые каши, баночное питание различное. Мы уже большие для такого) На перекус брали йогурт и фрукты с собой. Проблем с питанием не было. А для участия в программе "Я еду" надо просто сообщить на эл. адрес Вероники фамилии, даты и оператора с каким летите. По приезду напомнить на ресепшн, что участвуете в программе. veronika.kochenyuk@rixos.com. Приятного отдыха!

18:59 12.09.16

Уважаемая Ирина!

От всей команды хотелось бы выразить Вам благодарность зато, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле. Ваши теплые слова в наш адрес являются наивысшей наградой и признанием для нас. Мы искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания об отдыхе станут одним из главных поводов вернуться к нам вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara