Регистрация: 06.09.13
июне 2016
08.06.16 - 17.06.16

Уютный отель с очень удобной и красивой территорией!!!💖🌞👏

Отель понравился абсолютно во всём, начиная от гостеприимства на входе и службы ресепш и до...........🌞 номер выходил на бассейн с горками, а внизу располагалась спа-территория с жакузи. Вкусная еда представлена очень разнообразно от простых видов тушеного мяса с овощами и домашними гарнирами, до турецких блюд и разных деликатесов. В отношении еды вообще не понимаю, как многие туристы при таком многообразии блюд и десертов умудряются ещё говорить, что выбор маленький и они голодные...😂 всегда таким хочется задать вопрос, а дома интересно ваш ежедневный рацион состоит из такого же разнообразия или же всё скудно всё-же? ! Апельсиновый свежевыжатый сок. Корзины свежих фруктов (апельсины, яблоки, черешня, сливы, персики, бананы, арбуз, дыня) ,также представлены сухофрукты (инжир, чернослив, курага. ..) Витрины сладостей и знаменитых турецких и других десертов, мёд и соты, джемы, компоты... Множество сортов оливок. .. Мясо, птица, рыба, морепродукты (мидии, креветки и кальмары) представлены также очень разнообразно... И так можно до бесконечности перечислять. Конечно же и кумпир и гёзлиме и картофель фри...Мороженое целый день. Я очень люблю средиземноморскую кухню и конечно же здесь смогла вдоволь полакомиться всем😉 Моя семья также была в восторге✌. Номер был комфортабельным с очень большой кроватью и нам принесли отдельную раскладную кровать для сына. Просторный балкон с красивым видом и мебелью на балконе. Всё очень чисто!!! И спортивная анимация и детская и вечерняя - всё на уровне!!! От некоторых программ мы были вообще в восторге!!! Территория для малышей - это вообще чудо! Весёлая пенная дискотека. Персонал отеля и гостевая служба очень доброжелательны и всегда с улыбкой! !! Сервис отеля понравился!!! Понравился хамам и массаж. Да что там писать..... понравилось нам всё очень... очень... Спасибо огромное всему отелю!!! А также спасибо за приятные подарки и угощения к годовщине свадьбы. Прошло 1,5 месяца, а у нас до сих пор самые теплые воспоминания об общей атмосфере Alva Donna Exclusive ... Хочется вернуться туда снова!!! ⛵🗻🌞🌊🏊🍦🐳💞 Далее можно увидеть всё в фотографиях ☺

Дизайнерский орнамент на дорожках отеля

А вот здесь тишина ☺

Отель украшен живыми букетами цветов

Для детей

Детки веселятся

Живые цветы в сервировке стола

Мидии

Любимый турецкий десерт и лимонный лимонад

Мой завтрак, булочки- это что-то

Волшебные десерты

Любимая пахлава

Мой завтрак

Ксения оценила сервисы

удобное расположение территории пирс и тусоваться можно и просто отдыхать удобно для отдыха с детьми внимательный персонал разнообразие анимационных программ
Добавлено 03.08.16 00:22 (2 209 символов в тексте)

10:16 05.08.16

Уважаемая Ксения,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: персонал отеля, номерной фонд, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ксения (1)