Регистрация: 23.03.15
июле 2016
14.07.16 - 22.07.16

2.7

Мы отдыхали в этой гостинице в 2012 г, тогда был другой...

Мы отдыхали в этой гостинице в 2012 г, тогда был другой директор и по своему опыту вернулись отдыхать сюда же.

Директор сменился, сервис стал плохой! Снимали номер люкс, сам номер хороший, а вот отсутствие воды и света каждый день угнетало, особенно когда приходишь с моря , а воды нет. Такое было ежедневно по часу .Ходили по улице нашей и соседней у местных жителей интересовались у них таких проблем с водой нет, а с электричеством бывает, но не более 15 минут.

Что касается питания тоже ничего хорошего!Пищу подавали на сколотых тарелках и кружках(неприятно! пока не сделала замечание)

Что касается кишечной палочки которая на всем побережье ходит и хозяева об этом знают НО почему-то молчат , хотя видят что дети маленькие можно было предупредить и вовремя пропить тот же уголь !!!Никогда сюда не вернемся.НИКОГДА.

Что касается моря и природы Гагра как всегда прекрасна, а море чистое.

Добавлено 03.08.16 08:34 (895 символов в тексте)

11:07 18.05.17

Администрация мини гостиницы "Бестужевский дворик" приносит свои извинения семье Натальи Мясниковой из Челябинска за доставленные у нас неудобства во время отдыха. Замечания учтены, персонал кафе уволен, приняты новые более квалифицированные и ответственные сотрудники. Коммунальные службы города Гагра отремонтировали участок водопровода микрорайона, где находится гостиница и с августа прошлого года перебоев с водой нет.
Директор гостиницы А.Медведев

05:47 06.10.21

вас надо увольнять а не работников кафе,

00:20 05.01.22

Согласен с Валентиной , увольнять надо хозяина а не персонал, тк персонала как такого-то и нет , Александр с женой работают за всех и ведут себя хамски и непорядочно, обманули на деньги семью с маленькими детьми!!