Регистрация: 09.06.13

июле 2016
25.07.16 - 02.08.16

отлично

Большой поклон всем работникам пансионата "Кабардинка" прежде всего за терпение к нам отдыхающим, гостям пансионата. За эти деньги, что были заплачены, все на уровне. И мне не понятны претензии к питанию, размещению и прочее. Посмотрите на очереди за сосисками, колбасой и сыром, вики друг другу в руки втыкаете, сосиски в макароны летят..... Безумные мамочки с орущими детками, старухи толкающие вас как в очереди за пайкой в блокадном Ленинграде, а потом тарелки с сосисками и сыром с колбасой остаются на столах....... Номера маленькие? Но вы же знали куда едите, и так далее. Мы отдохнули очень хорошо - прекрасное море, бассейн, природа и погода. "хуторок" откровенно разочаровал, но прекрасно провели вечер в "Мельнице" (в Кабардинке не первый раз, знали куда идти), прогулялись в Кастальскую купель, благо она напротив, сходили в старый парк, посмотрели, что нового построено. К администрации есть предложение - поднять стоимость в 2 раза, этим отсечь мамок и бабок, и прочих недовольных, а на эти деньги сделать wi-fi. поставить куллеры на территории, уволить спасателя у бассейна(хоть что случись он в телефоне весь день), нанять нормальных аниматорш вместо этих которым пошевелиться трудно, научить барменов хотя бы улыбаться (лучше турков на работу пригласить).

спасатель

Добавлено 03.08.16 09:27 (1 296 символов в тексте)