АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1341
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет из СССР

Ездили вчетвером на 3 ночи - с мужем, с сыном 12 лет и мамой. Жили в 3-ем корпусе в блоке - это два 2-местных номера с душем и туалетом на блок. Цена составляла 1450 на человека, но это без лечения. Мы от него отказались, т.к. нет смысла лечиться 3 дня. Рядом были пансионаты подешевле, но там вода горячая по расписанию и душ общий. Нас это не устроило. Номера просто ужасные Все старое, грязное, белье застиранное. Горничная делает вид, что убирается, но чище от этого не становится. В номере две кровати, стол, почему то один стул, тарелка, две пиалки, холодильник (рабочий), телевизор (у нас с мужем не показывал, у мамы с сыном работал), шифоньер. Душ и туалет в ужасном состоянии, но радовало, что вода горячая была всегда. такое ощущение сложилось, что все осталось со времен Союза. Мы старались ни на что не обращать внимания, чтобы не портить себе отдых. Питание 3-хразовое. В столовой кормили нормально и много, как говорится "каждая каллория на своем месте", нам хватало. Территория ухоженная, много магазинчиков и кафешек, пляж чистый, песчаный. Вода тоже чистая. Расположение санатория очень удобное - центр города, рядом автовокзал, базар. В соседний пансионат ходили по вечерам в кино под открытым небом за 50 руб. В нашем кино было по 150 руб. Остались очень противоречивые чувства - даже не знаю, когда вернемся сюда, да и вернемся ли...

Лариса оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
старый
Добавлено 03.08.16 09:54 (1 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 25.08.16

Лариса, напишите пожалуйста как вы заселились в санаторий, бронировали заранее, либо были свободные места по приезду? Хотим поехать в начале сентября, хотели на месте купить путевки, волнуемся будут ли свободные места. Заранее благодарю!

14:42 27.08.16

Татьяна, мы просто приехали, подошли на ресепшен и сказали, что хотим у вас остановиться. Нам дали прайс и ВУАЛЯ! Я думаю, с местами не должно быть проблем. Пока оформлялись, слышала как вновь подошедшие люди говорили о брони по телефону и их заселяли уже согласно брони.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (8)