Регистрация: 03.08.16

Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июле 2016
10.07.16 - 21.07.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Алдемар Кносес роял бронировали по раннему...

Отель Алдемар Кносес роял бронировали по раннему бронированию и оплачивали в марте месяце через ТЕЗ ТУР .Состав: 4 взрослых (я, муж, моя мама 74 года,дочь 18 лет) и 1 ребенок 7 лет. Бронировали два номера :один с видом на сад, другой с видом на море с 10 по 21 июля. Перелет Норд Стар все точно по времени и туда и обратно. При встрече в аэропорту встречающий нас ТЕЗ ТУР с напускным весельем нам заявляет, что нас ждем сюрприз -нам крупно повезло и едем мы и еще несколько семей в Алдемар МАРЕ Роял. На весь отпуск, потому что в алдемар кносес все забито и нет номеров. Такая перспектива нас не устраивала. Алдемар МАРЕ расчитан на спокойный отдых пенсионеров, мои же девчонки требовали хлеба и зрелищ. В кносес нас даже не завозили, привезли в Роял Маре. В Роял Маре сказали, что наши номера забронированы у них на весь отпуск. При обращении в тез тур они сказали, что ничего сделать не могут, в Кносес все занято. Я требовала разобраться и напомнила им про оплату и бронирование путевки почти за четыре месяца. Спустя четыре часа сидения на ресепшен (перелет был в 5 утра, мама-пожилой человек) нас уговорили поселиться до 12 числа в Роял Маре, а затем нас перевезут в Алдемар Кносес. Честно все устали и мы согласились. Такое впечатление сложилось, что Алдемар Маре не загружен. Очень были удивлены, что за два с половиной дня главный ресторан был полупустой. Может поэтому и отправляют русских туристов в обязательном порядке, не интересуясь есть желание там отдыхать или нет.Очень неприятная ситуация со стороны Алдемара. Эта была наша вторая поездка в эту сеть (в прошлом году Алдемар Роял Пелопоннес) и после такого отношения вряд ли мы поедем в эту сеть еще. При переезде 12 июля из отеля в отель нас еще и заставили ждать 14-00 заселения, как будто мы только прибыли (всё таки одна сеть и можно было подготовить номер заранее). Причем в отеле много туристов из Европы, в частности англичан, но для них как всегда места были и заселяли их сразу.

Вообщем, осадок от отдыха остался. А так отели оба нормальные. Если б мы отдыхали вдвоём с мужем, то алдемар маре нас вполне устроил бы. По вечерам живая музыка. Очень спокойный отель. В Алдемар Маре мне показалось даже заход в море получше, питание одинаковое, но в Кносес веселый шеф повар Петрос, который старался уделить всем внимание. Но территория больше и мне больше понравилась в Кносес.

Море из 12 дней штормило 9 дней. Но это уже зависит не от отеля. В целом отдых неплохой, но без восторгов.

Елена оценила сервисы

ухоженная территория много фруктов неплохая анимация
Добавлено 03.08.16 12:07 (2 460 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)