Регистрация: 23.07.14
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16

4.2

Средняя 4, не ждите от отеля чего то особенного

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июня. Так как про этот отель очень много отзывов, решила описать тут недостатки которые не в коем случаи не испортили отдых)

Пегас как обычно порадовал и вместо вылета из Москвы в 2:40 вылете в 16:30 и из отеля забрали в 04:20 утра, таким образом наши 11 дней превратились в 9( В отели были около 7 вечера поэтому заселили моментально. Номер был с прямым видом на море 1 корпус 3 этаж номер 114. Номер старенький, но чистый. Большой его минус это ванная комната, где вместо вытяжки окно в коридор, а сама ванная очень скользкая размером с детскую ванночку где не возможно развернуться и большая возможность разбить голову.

Питание не особо разнообразное, но каждый день что то новенькое появляется (одно блюдо). Очень вкусная пицца. Очень понравились тематические ужины в таверне. Алкоголь среднего качества . Для нас был не большой минус что после того как заканчивается ужин в 21:30 больше перекусить не где, поэтому раз в несколько дней приходилось ходить в магазин) Очень мало фруктов, и все фрукты нарезанные на четвертинки.

Детей в отели очень много. Анимация в отели на уровне детского лагеря. В основном по вечерам развлекают в амфитеатре команда аниматоров мальчики/девочки из разных стран. Днем так же проходят подвижные игры. Один раз вечером приезжали танцоры и музыканты, очень весело прошла Критская ночь. Экскурсии брали не у Пегаса. Ездили на Санторрини 1 день - ехать на Крит и не побывать там преступление! Так же посетили Кносский дворец, плато Лассити и пещеру Зевса. Хотели сьездить еще на Баллос но не хватило времени.

В этом отели я впервые в жизни увидела что бы люди вставали в 5-6 утра и занимали лежаки!!!! И самое обидное что потом эти лежаки целыми днями были пустыми на них просто лежали полотенца или какие то личные вещи! Это было для меня самым большим минусом

Пляж песчаный, но вход с огромными каменными глыбами, вода чистая . Водоросли есть у входа в море но они не напрягают, если бы персонал их не скидывал обратно море, а увозил их куда нибудь то не было бы вообще. Для меня большим не достатком оказалось что море очень мелкое, но это то же не критично)

Подводя итог: отель среднего уровня, как и везде есть свои плюсы и минусы

Анимация

Добавлено 03.08.16 13:05 (2 214 символов в тексте)

17:42 01.04.17

Подскажите какая температура воды в июне? мы собираемся в начале июня поехать реально ли купаться ( ребенок 7 лет)?

Все отзывы Mariya (6)