Регистрация: 12.06.14
июле 2016
29.06.16 - 08.07.16

Отличное место

Приехали мы примерно в 16 часов, уставших после длительного перелета,нас сразу заселили без заполнения всяких ненужных анкет и прочее. Желтый сектор номер 513, на сколько я помню. В номере есть все,что нужно: кровать, душ, кондиционер (громко работал,но мы очень быстро к этому привыкли),шкаф,телевизор.

Конечно, мы очень хотели есть, так как в самолете дали только "сендвич" (как хорошо,что взяли еду с собой,но на 5 часов этого все равно не хватило),очень обрадовались,когда увидели,что работает снек бар:поели там от души и пошли на пляж,осмотрев территорию: много места,все зелено,есть магазинчики и даже свой мини зоопарк: курочки,голуби. Очень мило смотрится)

О пляже хочется сказать только то,что он огромный и песок белоснежный, море пару дней штормило, но мы только весело катались на волнах, сама вода чистая,но брать маску с собой конечно не за чем,это ведь песок. Хочется отметить,что людей приезжало все больше и больше,лежаков стало просто не хватать,но отельные сразу все поняли и в течение пары дней обустроили дополнительные желтые зонтики и лежаки, а старые зонтики окрасили в желтый - сразу настроение стало лучше,все стало ярче. Песок убирали граблями, матрасы носил бич бой, все дружелюбные,отзывчивые.

Персоналу хочется выразить огромное спасибо за их работу, очень хороший сервис тем более для 3 звезд,хотя если сравнивать с Турцией,то я была в такой же четверке,поэтому здесь цена - качество просто порадовало (по ранней брони 10 дней на двоих вышло 63000). Аниматорам также огромное спасибо - танцы до упада) За время нашего пребывания ни разу не видели повторов программ,НО! Слишком поздно уж они начинались,особенно для разницы во времени 3 часа начало программы в 21.30 (то есть в 00.30) очень тяжело.Надеюсь,это учтется с большим количеством русских.

Питание - всегда много, всегда вкусно.

Обязательно сходите к лошадкам и возьмите булочку,они будут вам благодарны)

Из экскурсий рекомендую - зоопарк вечернюю программу. Это что-то с чем-то))Мы остались под впечатлением. И берите и корала даже если вы от пегаса,ничего страшного в этом нет,просто отельному гиду не говорите, у пегаса самые дорогие экскурсии.

В целом отдыхом остались довольны. Надеюсь,отель будет процветать,и мы сюда еще вернемся)

пляж соотношение цены и качества обслуживания анимация территория отеля
Добавлено 03.08.16 13:13 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)