Регистрация: 03.08.16
июле 2016
23.07.16 - 30.07.16

Уютный бюджетный отель

НОМЕР: вполне приличный. В других номерах не работали кондиционеры, говорили, мол "5 евро надо платить за включение". У нас все работало отлично. Уходили - оставляли включенным, приходишь - в комнате прохлада. Не сразу поняли, как работает сейф. Попросили объяснить, к нам подошли, все объяснили, показали. На баклоне можно курить! И есть арбузы)

ЕДА: мы брали только завтраки, поэтому был традиционный итальянский - кофе+круассан. Плюсом бананы, сок, кексики, пироги.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: очень доброжелательное. Все минусы сглаживались внимательным обслуживанием.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: рядом с нашим отелем было очень много машин полиции. Видимо, рядом расположен какой-то местный полицейский пункт. Также рядом расположена железная дорога, иногда проносятся быстрые поезда - слышно, конечно, но это не товарные километровые составы. В целом тихо. Закрываешь балкон - ничего не слышно. Рядом все отели с пенсионерами.

ЗАМЕЧАНИЕ: отель рассчитан на непритязательных туристов, которые приехали не в отель, а на море! При этом хотят отдохнуть спокойно и без всяких излишеств. Вода из-под крана чистая, ванна-раковина-пол чистые, насекомых нет, кондиционер работает, кровать мягкая, не скрипит! Что еще нужно? Кайф.

Море расположено в 5 минутах ходьбы от отеля.

Особенности:

- Вечером можно тоже заказать кофе, просто он не бесплатный, а стоит 1 евро.

- Если что-то нужно (закончилась бумага, нет мыла, сломался сейф) - обращайтесь смело к дежурным внизу, они все с радостью поменяют и сделают в лучшем виде.

Минусы:

- Мало упаковочек мыла, но если попросить - дадут еще.

- Нет запасов туалетной бумаги, иногда забывают менять на новую при уборке номера.

- Не меняют постель (но вроде и не обязаны при 3 звездах).

- Нет российских каналов на телевизоре (если это вообще считается минусом).

- Вайфай ловит только на 1 этаже и иногда достает до 2-3 этажа (но со сбоями).

приятное обслуживание тихий район вкусный кофе недалеко от моря
Добавлено 03.08.16 13:38 (1 893 символов в тексте)