Регистрация: 24.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
02.06.16 - 08.06.16

Путешествовала одна с малышкой (1 год 10 месяцев), в целом понравилось

1. Разместили сразу (приехали в отель в 16:00), попросила поселить в тихое место, на ресепшене ответили, что предвидели эту просьбу, поэтому для нас готов тихий номер, где уже стоит детская кроватка (спасибо за это!). Номер был на 2 этаже, мне это сразу не понравилось, попоросила поменять на первый - поменяли тут же. Заселились быстро, через 30 мин аосле того, как прибыли в отель, были уже на пляже). Номер был в удаленном месте, но что-то постоянно шумело, ребенку это не мешало, а меня раздражало, не знаю, что это было, но номер я не стала просить больше менятть - боялась, что будет хуже, тк не хотела жить рядом с бассейном или дорогой.

2. Сервис. Напитки на ужине допроситься не могла, мне отвечали, что они платные, я отвечала, что я заплачу, разумеется, после этого официанты куда-то испуганно убегали (может по-английски не понимают, уровень языка у меня хороший)). Пока к администратору не обратилась - попить не получила, позже воду брали в магазине, так как с малышкой не набегаешься в поисках официанта). В остальном-предупредительный персонал, уборка регулярно, сломался чайник, заменили чере 15 мину.

Мебель, конечно, советская. Номера не то что требует ремонта, там кардинально все менять надо. Обстановка, действительно, как кто-то уже писал "Не для любителей фотографироваться в интерьерах").

Кстати, детские горшки в отеле не предоставляют. Его можно купить в "Метро" за 15 Евро, мы не стали покупать)

3. Питание. Вкусно, немного однообразно, но каждый день очень вкусное мясо и рыба, в остальном тоже вкусно. Ребенку в ресторане есть неченго, покупала в местных супермаркетах детскую еду в баночках и кашку, фрукты.

4. Море далековато - около 1 км.

5. Очень хорошая детская площадка, ребенок в восторге.

За такие деньги соответствующее качество: кормили вкусно, в отеле чисто, персонал дружелюбный, а море для всех однаковое вне зависимости от звездности отеля)

отличная детская площадка
старый номерной фонд
Добавлено 03.08.16 16:31 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы MariaSeptember (5)