Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

Хороший отель для молодежного отдыха!

Хочу написать подробный отзыв об отеле для тех, кто собирается ехать. Выбирала гостиницу по отзывам, в принципе, не прогадала.

Итак, начнем. Месторасположение - отличное. Отель находится в самом центре Кемера в шаговой доступности ко мне всем клубам и барам, но не смотря на это все - в очень тихой улочке, где ночью Вас никто не побеспокоит.

Пляж находится в 50 метрах от отеля, крупная галька, не очень удобный заход в море, но есть ступенечки, которые не особо спасают, они очень скользкие, по этому рекомендую взять с собой или купить на месте. Полотенец не выдают. На пляже может находится 20 человек, но все лежаки будут заняты, так как люди "бронируют" их полотенцами. Можно обратится к администрации пляжа, Вам быстро освободят лежак (бронирование лежаков полотенцами запрещено, и через пол часа они имеют право их убрать). Бар на пляже платный. Бесплатно можно взять водичку, чай и кофе.

Анимации нет, но она мне и не нужна была, т.к. никогда не ловила особых восторгов от неё, все развлечения находятся в 2 минутах от отеля.

Номер - небольшой, уютный. Удобные кровати, хорошая сантехника, мощный кондиционер. С уборкой никаких проблем, мыли полы, застилали кровати, меняли полотенца ежедневно. Через 3 дня поменяли и постель. Мой номер находился в корпусе через дорогу от главного, с видом на сад. Кстати, через заборчик живет очень милый дедушка, у которого своя голубятня, и он с удовольствием покажет Вам своих питомцев :)

Питание. Уж это то, что меня безумно удивило. Очень хорошее. Я крайне привередлива к еде, и всегда находила, что покушать. Вкусно готовят мясо и выпечку. Так же добавлю, что побывала в очень многих ресторанах в окресностях, при чем не самых дешевых, и еды, лучше, чем в этой гостинице не встречала. Бар функционирующий по системе "все включено" возле бассейна, из выбора алкоголя - водка, ракия, джин, вино, пиво. Так же делают какие-то бесплатные коктейли. По качеству - стандартный турецкий алкоголь, те, кто был, думаю, знают, лучше с собой привозить.

Обслуживание. Очень приятный русскоязычный персонал, любые вопросы решались моментально, с улыбкой.

В общем, если Вы хотите простой отель, для комфортного отдыха, за такую цену Вам просто не найти. Рекомендую!

Добавлено 03.08.16 19:44 (2 224 символов в тексте)

22:04 17.08.16

Извините, но не для молодёжного отдыха, там ничего нет, никаких развлечений! Я 5 дней из 7 места себе не находила, убегала на экскурсии, лишь бы в отеле не сидеть! Там делать нечего! Отель семейный, все парами.

Все отзывы Анна (4)