Регистрация: 15.07.14

Серебряный статус

июле 2016
14.07.16 - 26.07.16

Приличный отель

В целом могу дать положительную оценку этому отелю, но без особого восторга.

Так как мы ехали летом и море, как известно, в это время неспокойное, мы выбирали по отзывам пляж более комфортный для купания с детьми. Так выбор пал на Кату. Для нас не было проблемой ходить до пляжа. С двумя детьми средним шагом доходили за 13 минут. Шли не через речку-вонючку, а вдоль отеля клуб мед. Иногда доезжали на отельном автобусе. Жили мы в вилле, которая балконами выходит на бассейн со слониками, а дверями на въезд в отель (шлагбаум). На втором этаже. Шумы посторонние не мешали. В номере все работало. Убирали каждый день. Гель, шампунь доставляли. Номер был фемили делюкс. Две двуспальные кровати. Просторный балкон. Косметический ремонт сделать не мешало бы. Но не критично.

Территория отеля небольшая, но симпатичная. На удивление мы купались иногда в бассейне, так как обычно этой процедурой не увлекаемся. Просто ребенок учится плавать, а в море из-за волн только прыгать получается. Ходили в бассейн со слониками. Он чистый, неприятного запаха нет, народу немного. Вот прям совсем не понравились пляжные полотенца. Может нам попадались такие просто. Не знаю. Застиранные какие-то, в темных пятнах.

По работе ресепшена претензий нет, скорее наоборот. Улыбчивые, приветливые. В целом весь персонал располагает. Если какой-нибудь вопрос или просьба, пытаются помочь, решить. Но на русском не говорят, нужен английский.

Ну и питание. Брали только завтраки. Про них и напишу. Знаете, мы на обратном пути останавливались в Бангкоке на два дня и жили в отеле этой же сети, тоже 4*. Но сравнивать завтраки нельзя совсем. И подача и ассортимент на разных уровнях. В принципе и тут все есть, но.. даже девочка, которая жарит омлеты всегда в такой чумазой одежде была, как будто она печку топила. Нет, мы были сытые, и фрукты на завтрак были, и выпечка, но все-таки, я думаю, руководству надо подтянуть этот пункт. Вероятно добавить каши, увеличить ассортимент чая, кофе.

В целом от отдыха остались только позитивные впечатления. На такие мелочи, как полотенца, мы не заморачиваемся, просто пишу объективно. Отель рекомендую.

территория работа ресепшен
пляжные полотенца
Добавлено 03.08.16 20:02 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (9)