Регистрация: 03.08.16
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

1.3

Худший отдых ever

В автобусе нам внезапно сообщили, что мы едем не в тот отель, в который покупали тур, а в Palais des Iles. Спасибо AnexTour за испорченный отдых и отсутствие компенсации во время пребывания в этом ужасном отеле или возможности вернуться в наш законный отель.

Здесь вообще нет нигде заявленных 4 звезд. Такой плохой организации в отеле я еще никогда не видела.

Здесь все ужасно - от пляжа до еды и обслуживания. В минусах я перечислила все, что не понравилось.

До пляжа, кстати, приходится идти по довольно длинной дороге под палящим солнцем среди полузасохших кактусов и пальм, мимо теннисных кортов без сеток и бара без алкоголя.

Возле бассейна бар носит многообещающее название "Barbeque", но ни о какой еде в нем речи вообще не идет, там только пиво и очень разбавленные водой газировки.

В ресторане есть нечего, ибо вся еда отвратительная на вкус, все овощи жесткие или кислые, или острые.. кормят постоянно макаронами или спагетти (самое дешевое - чтобы набить желудок). нормального мяса не видели ни разу за 10 дней - либо жареная колбаса, похожая на веганскую, либо недокусочки - все в хрящах и жире. Нет пиццы и картошки фри - универсальных блюд, а все местные блюда (кускус и т.д.) гораздо менее вкусные, чем в ресторане через дорогу и при выезде на экскурсию.

Кстати, не берите экскурсии от AnexTour - им лишь бы содрать немалые деньги. Пиратский корабль привозит туристов на грязный остров, организация плохая, еда невкусная. Другое дело - корабль местных. Билеты на него можно приобрести у вольных продавцов-арабов, которые предлагают свои услуги, гуляя по территории отеля. Кроме того, с ними можно поторговаться и съездить очень выгодно.

В номере не работал холодильник. Отельный гид, пообещав в первый же день помочь, пальцем о палец не ударил. Пришлось самим регулярно навещать ресепшн, и в итоге через 4 дня они соизволили отправить к нам мастера. Полуоборванная еще до дня заселения штора так и не была подвешена на место, как мы ни упрашивали уборщиц. Кровать вместо двуспальной состоит из двух одиночных - еще одна лишняя "радость". Зато в номере есть бесплатный сейф и работает кондиционер - ну, хоть что-то.

симпатично оформлен номер
отвратительная на вкус еда все напитки разбадяжены водой грязный пляж и каменистое дно собаки бездомные шляются по пляжу теннисный корт только один в рабочем состоянии до пляжа идти дальше чем ожидалось горки только детские посуды постоянно не хватает за едой огромные очереди в номере долго не могли починить холодильник анимация нулевая. вечерней программы нет. только диско и дартс. вместо двуспальной кровати две одиночные друг рядом с другом есть нечего - в ресторане не вкусно и больше есть негде всего 1 ресторан и работает он далеко не всегда бары работают недолго и напитки там невкусные. алкоголя нет. очень много местных среди гостей отеля. они грубые и наглые
Добавлено 03.08.16 20:38 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Даша (1)