Регистрация: 03.08.16
Отзыв об отеле Bomo Rahoni Cronwell Park (отель был переименован 01.09.22)
июне 2016
20.06.16 - 01.07.16

4.2

Хороший отдых в хорошем отеле

Отдыхали в конце июня с мужем и двумя детьми в отеле Cronwell Rahoni Park Hotel 5*. Обычно мы путешествуем самостоятельно и бронируем апартаменты, были таким образом уже во Франции, Португалии, Испании. В этот раз мы решили забронировать готовый тур в Грецию с перелетами, трансферами и страховкой, и не пожалели. Мы специально выбрали отель на западной части полуострова Кассандра, чтобы не было много отдыхающих на пляже и в отеле. Мы предпочитаем спокойный, размеренный, качественный отдых, что мы и получили.

Отель понравился, он небольшой, всего на 20 номеров, очень уютный и стильный. Ухоженная зеленая территория, однако, следует учитывать, что он находится на нескольких уровнях, на достаточно крутой горке, поэтому отель лучше выбирать для отдыха с детьми постарше. Нашим 5 и 12 лет.

Как я поняла, отель сетевой, и есть определённые стандарты, которые соблюдает персонал. Сотрудники отеля приветливы, доброжелательны и заботливы. Отель очень спокойный, вначале отдыхало много русских, потом заехали сербы. Через 2-3 дня со всеми здороваешься и чувствуешь себя как дома.

До моря около 150 метров, но это необорудованный пляж. Также у отеля есть собственный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками - примерно в 300 метрах по горке через дорогу. Каждый час от отеля до собственного пляжа ходит бесплатный шаттл, мы в основном ездили на автобусе, но иногда по утрам прогуливались до пляжа пешком. Лежаков на пляже всегда хватало на всех гостей, также на баре выдают бесплатные полотенца. Вход в море с крупной галькой, её нужно пройти несколько метров, потом будет песчаное дно. Это, пожалуй, единственное, от чего мы не остались в восторге - от входа в море, но к отелю это не имеет особого отношения. Зато мы арендовали машину и съездили на песчаные чистейшие пляжи Пальюри.

Номера очень хорошие, все новое, современное. Есть сейф и фен в номере. По размерам достаточно просторно, причём из нашего номера открывался чудесный панорамный вид на море.

Питание в отеле хорошее, я бы не сказала, что огромный выбор блюд, однако все вкусно, и всегда находили, что покушать. Было и мясо, различные салаты, закуски и гарниры, фрукты и каша для детей по утрам.

Что очень понравилось, так это детская анимация. Русскоязычный аниматор занимался с детьми практически с утра до вечера - это и стрельба,

рисование, игры, причём на пляже тоже занимались с детьми. Наши дети остались в полном восторге. Анимация для взрослых ненавязчивая, пару вечеров приезжали какие-то артисты и выступали.

В отеле есть небольшой открытый бассейн с несколькими лежаками, находится рядом с лобби, однако мы купались в основном в море. Пару раз сходили в SPA-центр. Там есть подогреваемый бассейн с джакузи, хаммам, сауна с горячими камнями. Есть и бесплатный небольшой тренажерный зал.

Недалеко от отеля есть поселок Неа Скиони, с тавернами и сувенирными магазинами, куда мы иногда по вечерам прогуливались.

Отдых, а в частности и отель оставил только приятные впечатление. Смело выбирайте этот отель, не пожалеете! Нам здесь очень понравилось!

Добавлено 03.08.16 20:55 (3 049 символов в тексте)
Все отзывы OXANAF1 (1)