Регистрация: 24.05.13
01.05.16 - 10.05.16

1.7

ни ногой

располагается на 3 линии от моря, минут 7 пешком до моря

при размещении сразу возникли проблемы, было оплачено за два Двухместных номера Делюкс с 1 большой кроватью и Двухместных номера Делюкс с 1 большой кроватью и 1 маленькой кроватью. По факту нам предоставили 2 номера Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, Делюксом там и не пахло, номера маленькие по 14 кв.м, Делюкс должен быть 24 кв.м как заявлено на сайте. В одном номере разместились бабушка с 2-мя внуками 10 и 7 лет, место мало спали на одной кровати поперек, бардак полный. При нашем возмущении сделали вид что не понимают нас и что номеров свободных нет. Отельный гид Андрей просто отвратный, как понял что мы не собираемся покупать у него экскурсии, отказался нам помочь при разрешении нашей проблемы, даже не попытался нам помочь. Завтраки скудные можно сказать детям мало что есть, ели одни макароны, и яичницу, остальное для них либо острое или жирное очень. Еще и приходилось просить чтобы наполняли пустые "кастрюли", быстро все разбирали, выбор маленький.

Огорчило еще и то что вещи сушить негде, а самое неприятное КЛОПЫ, регулярно просыпались все покусанные. Ужас. В ванной кое где грибок. Бассеин имеется на 13 этаже, маленький и мелкий. На русском не говорят и англ плохо понимают. Лифт долго приходилось ждать. Не понравилось и то что в отеле очень много вьетнамцев, очень шумные, в 6 утра начинают орать на детей, и докричатся с 9 этажа до 5. Ужас. Шумно очень и слышимость сильная.

Кондиционеры висят прямо над кроватью дети и взрослые простыли за 21 день несколько раз. Уши у ребенка перестали только по приезду болеть. В номерах духота поэтому не выключали кондиционер, в коридорах нет кондиционера духота сильная.

Еще минус рядом с отелем идет стройка, шум просто ужас работали бывало до 2 ночи.

Из плюсов - Отель новый и мебель новая. Рядом много не дорогих кафешек.

Читать полностью на  TopHotels

новый
все
Добавлено 03.08.16 23:08 (1 951 символов в тексте)

13:09 20.09.16

Вопросы по предоставлению услуг отелем, которые Вы оплатитли нужно решать не с местным гидом, а с агентом, который Вам продал тур, или с оператором, который организовывает тур, тогда есть возможность отстоять свои права.А в обязанности отельных гидов входит только продажа экскурсий

Все отзывы 7Yfnfkbad ertyuu (8)