Регистрация: 03.08.16
Читательский охват: 1932
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
19.07.16 - 31.07.16

В Греции есть более достойные отели.

По свежим следам решила написать отзыв об этом чудном отеле. Путешествовали семьей - 2 взрослых, 3 детей - 7, 5, 1год. Поездка была спонтанной, тур выкупили за два дня до вылета, поэтому и отель толком не выбирали. (Урок на будущее). Расположение отеля - самый главный минус. До моря спускаться не сложно, под гору, а вот подниматься - нужно запастись терпением, особенно с детской коляской... Никакого трансфера до моря отель не предлагает.

К морю. Дорога по которой нужно идти, совсем не живописна - с мусорными бачками на каждом повороте, ободранной сеткой рабицей, узкая (две встречные машины разъезжаются с трудом), никакой разметки, пешеходной дорожки и в помине нет. Преодолев эту дорогу, оказываетесь на главной широкой улице. И опять проблема - ни светофоров, ни пешеходного перехода..., приходилось практически бросаться под колеса автомобилей, чтобы перейти эту дорогу. Дальше - чуть проще: пару шумных отелей, парковка мотоциклов и квадроциклов,.... и вы на море! Море - отличное! Теплое! Пару раз за наше пребывание вывешивали красный флаг - запрет купания, но несмотря на сильные волны, купающихся было достаточно. Нашим детям волны были только в радость). Пляж - либо Star Beach, либо чуть дальше. Нам был более симпатичен тот, что дальше. Пляж песчаный, весь уставлен лежаками и зонтиками, достаточно узкий.

Перелет из СПб у нас был ночной. В отель привезли минут за 20-30, самых первых. В отеле сразу на нас надели браслеты, отправили на завтрак, затем заселили. Номер меняли 3 раза. 1 номер предложили чуть ли не в подвальном помещении (это у них 1й этаж называется), с характерными запахами сырости и плесени. Во втором номере не работала сантехника. То есть она работала - сливной бачок унитаза все время сливал воду, без остановки. А благодаря хорошей слышимости, в спальной казалось, что у тебя под ухом хлещет кран с открытой водой. В этом же номере отсутствовал пульт от телевизора, зато работал кондиционер. Муж вежливо попросил устранить недостатки в этом номере до вечера. Но чуда не произошло, пришлось нам менять номер в третий раз)). Номер 2524, корпус Alexander. Вида на море здесь конечно не было, зато было достаточно тихо и все работало.

Сам отель вроде красивый, и для детей здесь много чего есть - площадка, бассейны, горки. Но на площадке - окурки, кем то оставленные куски хлеба, стаканчики. Все это не убирается по неделе. Бассейны чистятся плохо, пластиковые стаканчики, которые постоянно оказываются в бассейнах из за ветра, тоже не спешат убирать. На территории отеля растут инжирные деревья. Красота! Инжиры вкусные, пробовали))) Но - они часто опадают, липнут на дорожках, и их также никто не спешит убирать. В результате все это липнет к обуви, ощущение, что здесь же пасется стадо коров..

Отелю явно следует поработать над менеджментом. В баре - постоянная очередь. Обслуживает только один человек, не успевает. В столовой - беда! Посуды на всех не хватает - особенно вилок, ложек, стаканов. Первый раз в 4* отеле в ресторане - пластиковые стаканчики. Посудомоечные машины явно нуждаются в замене, если они вообще у них есть... посуда - грязная, с жирными разводами, и даже с остатками пищи... Еда хорошая. Голодным не уйдешь, но и изысканностей, конечно никаких не предложат.

Мы брали в аренду машину, и еще один раз брали экскурсию на остров Спеналонга. На Крите, безусловно есть красивые места. Городок Св.Николая, после Херсонисоса, кажется настоящим райским уголком. Если нам еще раз доведется лететь на Крит, либо кто то из знакомых будет спрашивать рекомендации, ни за что не выберу и не посоветую отель Aqua Sun Village (Eri Sun Village).

расположение менеджмент содержание территории
Добавлено 03.08.16 23:53 (3 599 символов в тексте)

07:32 04.08.16

Грустный рассказ получился, а мы туда завтра летим.... Номера меняли без проблем? И какую машину брали на 3 детей? У нас тоже трое, но чуть старше. А где оформляли машину, какие права и какая цена аренды? Спасибо за ответы.

15:45 07.08.16

Полностью подписываюсь под отзывом!
Сами только вернулись от туда, но свой отзыв еще не написала.
Основная проблема отеля - плохой менеджмент, ГРЯЗЬ, нехватка персонала, отсутствие трансфера до моря, отсутствие электрокаров для развозки отдыхающих и их вещей до номера (особенно в верхние корпуса!), ну хотя бы тележки для вещей приобрели, чтобы не на себе их тащить.
У нас так же при заезде не работал унитаз (сначала вообще не шла вода, а после "ремонта" ее было не остановить))) нам пришлось в 10 вечера после тяжелого подъема к самому верхнему корпусу с чемоданами, снова бежать на ресепшен, чтобы вызвать мастера, затем бежать обратно наверх.
А так же за 7 дней ни разу не заменили полотенца и белье, ни разу ни помыли пол (или хотя бы подмели)! уборка сводилась к заправке постелей (и то не всегда и без расправки простыней), а так же выбросу мусора. Пожаловались на ресепшен, толку ноль!
Посуда жесть, я такой грязной еще ни разу не видела, реально берешь тарелку "чистую" из стопки ,а там засохшая еда...
И еще по территории можно ездить на авто, квадриках, мотиках..... для нас это был плюс, т.к. нас поселили в корпусе зевс и мы на след. день взяли авто в прокат на весь отпуск и уже по территории ездили только на нем, но для многих - это большой минус!
Так же, как и автор, отель посоветовать не могу.

10:32 16.08.16

что с мясом каждый день тока курица ? или каждый день на выбор 5 видов мяса и мидии и улитки ??

Все отзывы Анна (1)