Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
22.07.16 - 01.08.16

Остались довольны)

Только вернулись с отдыха и остались довольны. Отдыхали семьёй с 5-ти летним ребёнком, в корпусе А на 4-ом этаже, номер 1401, с видом на море и главную улицу, по этому ночью было шумновато, но для нас это не было проблемой, закрывали балкон и включали кондёр. Номер был из двух комнат, мебель конечно как многие писали не очень, но жить можно, к тому же в номере мы практически не находились. В номере, микроволновка, тостерница, плита с 2-мя конфорками и духовкой, ну и вся необходимая посуда. Отель удачно расположен, рядом два пляжа, ПЕРНЕРА 5 мин. и ФИГ ТРИ 10-15 мин, супермаркет Лидл 7-10 мин. Мы первый раз поехали взяв только завтрак и ужин и не пожалели. Завтраки сытные, но однообразные, на ужин всегда был суп, каждый день разный и очень вкусный, мясо на любой вкус, рыба, салатики с разной зеленью, морепродуктами, выбор блюд конечно не большой, но за то всё очень вкусно приготовлено. Самое интересное, на завтрак можно чай, кофе, сок и т.п., а на ужин только воду ))))) Вай фай платный, но с утра на балконе у нас ловил с соседнего отеля, бесплатно. В целом нам всё понравилось, единственное муравьи в номере были, хотя мусор мы не складировали и всю еду убирали в холодильник и уборка оставляет желать лучшего, когда только заехали, в ящиках был мусор от прежних хозяев, даже крупный осколок, на который я напоролась, протирая влажными салфетками пыль.

расположение
мебель уборка на ресепшене не говорят по русски нет анимации
Добавлено 04.08.16 00:13 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Алина (3)