Регистрация: 30.03.15
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
25.07.16 - 01.08.16

Отличный отель если не любите шумные тусовки

Отличный отель. небольшие минусы (а где их нет?) полностью, с лихвой, перекрываются плюсами.

Питание на отлично. За неделю пребывания в отеле не успел перепробывать всё что предлагалось. Всё было свежим. Еды хватало всем.

В снейк-баре можно было всегда нормально поесть.

Номера убирают отлично вне зависимости от оставленных чаевых. Белье меняли каждый день.

С самим номером лично мне не очень повезло, - не работал холодильник (почему и поставил 4 за размещение). Впрочем лично мне это было безразлично, я холодильником не пользовался. Но с заменой номеров не возникало проблем, - наблюдал такого рода ситуацию, - заменили номер сразу же без доплат и на более лучший.

Номера в отеле самые разные. От не очень больших до достаточно приличных.

В каждом номере сейф. Денег за пользование сейфом не просят, что, похоже, является редким исключением для Туниса. Сейфы разные. от простеньких с обычным ключом, и до более привычных с электронным замком.

Горячая вода всегда была горячей сколько бы не протекала.

Сантехника в норме, без нареканий.

Территория ухожена. Всё чистенько. Пустые стаканы и т.д. оперативно исчезали из поля зрения.

Большой бассейн. Чистят регулярно. Купались в нем по ночам, не прогоняли.

Есть крытый бассейн, который также открыт круглосуточно; тренажерный зал.

Бар достаточно разнообразный. Без особых нареканий, хотя виски и был резковат. В час ночи бар закрывался, дальше уже или запасенные заранее коктейли, или дютифри.

Очень порадовало пиво. Вкусное и свежее. Действительно редко где в отелях предлагают такое пиво, тем более в оллинклюзиве.

Пляж песчаный. Однако уборка пляжа не самая лучшая. особенно на границе между отелями. Если территорию пляжа при отеле чистят постоянно, то смежные полосы просто игнорируют. Наблюдал как на такой смежной ничейной полосе шириной метров в пять в течение недели лежал недвижимо мусор, Никто не пытался его прибрать.

Лежаки на пляже, как и бассейна, регулярно занимались арабами. Бывало, что найти свободный сразу не удавалось. Впрочем, русские отдыхающие уже начали вносить свою лепту в процесс разделения территории :) Одним словом, каких то реальных проблем с лежаками не заметил.

Анимация на высоте. Завлекают всех от детей до достаточно взрослых. Всё ненавязчиво, но при это в стороне в итоге мало кто остается. Порадовало разнообразие предложенных развлечений (волейбол, футбол, водное поло, дартс, стрельба из лука, боча, водная и простая аэробика, и иное).

За ту неделю, пока был там, вечером несколько раз приглашались сторонние шоу-программы. Было на что посмотреть.

Однако в общем и целом вечером заняться нечем. Можно съездить в ресторанчик морепродуктов, предлагаемые на рецепшене, однако цена и предложение в нем не самые лучшие.

За территорию отеля пойти особо некуда. Вечером открываются несколько ночных клубов. Лично я там не был, ничего сказать не могу, но от побывавших там ничего восторженного не слышал.

Развлекали себя сами веселой и шумной компанией. После окончания вечерней программы (в 24.00) собирались, включали выносную колонку и продолжали в своё удовольствие. Безмерно рад тому, что у нас собралась хорошая компания, за что низкий поклон всем её участникам :)

Одним словом, если едете с детьми, или же хотите спокойного отдыха, то это идеальный отель. Тут вы найдете всё что нужно. Если же нужна тусовка, ночная дискотека и т.д., то это не совсем тот отель который Вам нужен.

Добавлено 04.08.16 02:15 (3 429 символов в тексте)