Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле Прометей (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
24.07.16 - 03.08.16

Семейный отдых

Отдыхали с ребёнком 7 лет с 24.07.16 по 03.08.16. В целом, отдых понравился. Мы брали номер 2-комнатный: просторный, при заселении учли наше пожелание (с видом на море), ремонт хороший. Убирали хорошо, каждый день, горничные очень отзывчивые, внимательные. Питание домашнее, очень вкусное, разнообразие. Единственное, что меня напрягало, - отсутствие выпечки утром, так хотелось вкусной булочки с маслом с утра с кофе, но увы был только хлеб. Пляж галечный, так что лучше брать с собой специальную обувь, кто не любит массаж ступней. С утра море шикарное, чистое, вода прозрачная, видели рыбу, подпрыгивающую из воды, около пирса дети откапывали крабиков, даже ловили маленьких рыбок, похожих на килек, которые плавают там стойками, ведром))) Но уже после обеда начинает к берегу прибиваться всякий мусор, и вода всбаламучивается от множества катеров с бананами, парашютом и пр. с соседних пляжей. А теперь анимация: плохого ничего сказать не могу, мероприятия проводились, с утра зарядка на пляже, для детей утром и вечером, для взрослых различные игры (мафия, истерика), но что для меня оказалось большим минусом - это возможность хотя бы на пару часов оставить ребёнка под присмотром, хотя везде и всюду данная услуга указывается. Соответственно, по этой причине я не пользовалась никакими медицинскими и косметическими услугами, то. к. ребёнка оставить было негде (в Прометее есть игровая комната, детская площадка, но присматривать за детьми там некому), поэтому ничего по ним сказать не могу. Мужу не понравился график работы тренажёрного зала (с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходной - суббота, воскресенье, прямо Советский союз))). Магазины и аптека тоже в субботу и воскресенье не работают.

территория номер питание
отсутствие воспитателей
Добавлено 04.08.16 07:43 (1 721 символов в тексте)

20:35 27.03.17

Пардон, а с мужем ребенка оставить не пробовали, чтобы воспользоваться "медицинскими и косметическими услугами"?