Регистрация: 31.07.16
августе 2015
21.08.15 - 30.08.15

Бюджетный отель с завтраком

Очень аскетичный, чистый и светлый отель. В стоимость входит завтрак. Без выпендрежа, но есть все основное - яйца, огурцы-помидоры, нарезка, сыры, овсянка, джемы, выпечка и даже экзотика - фрукты в виде арбуза. Отель нам нужен был только для ночовки. У нас были окна на дорогу и "олимпийскую деревню" через нее, там же самый большой в Рейкьявике бассейный комплекс, стоимостью 3 евро, который открывается в 6 утра. Олимпийский бассейн с температурой 32 градуса, горки, термальные джакузи с температурой воды от 32 до 42 градусов. Это очень круто плавать в таком бассейне, когда на улице в августе +5+7, а также крытые бассейны в этом же комплексе. Все за одну цену. С собой нужно брать мыло-шампуни и уже не помню, кажется полотенца тоже свои. До центра Рейкьявика 40 минут пешком. Мы после завтрака в 8 утра сразу выезжали на экскурсии, возвращались в районе 8 вечера. У меня было стойкое ощущение, что ночь там не наступает никогда. Исландия на любителя. Не могу однозначно сказать, что поехала бы туда еще.

NatashaZV оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.08.16 09:11 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы NatashaZV (6)