Регистрация: 06.06.13
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

4.2

Нормальный отельчик, хозяйка - хамка.

Начну с того, что забронировала номер месяца за полтора, на июль уже напряжно было с номерами и нас сразу предупредили, что за 11 дней мы будем 2 раза переезжать из номера в номер. Как потом оказалось, не мы одни такие, очень многие переезжали (даже с этажа на этаж), мы хотя бы в пределах одного этажа. После отдыха в Турции, Египте, Испании, Италии... такие переезды были как-то необычны и неудобны. В общем на мой взгляд просто неорганизовано размещение. Можно было бы вновь прибывающих селить в эти номера, а не нас перемещать туда-сюда.

Жили мы на 5 этаже, это новый этаж с хорошим ремонтом, номера соответствуют Турецкому качеству, с напором воды правда туговато... плохо регулировался, то холодная течет, то горячая... В номере телевизор, холодильник, кондиционер, заварной чайник с кружками, ковровое покрытие, душевая кабина. Фена нет, видимо по запросу. Матрасы хорошие на кровати. На этаже гладильная доска, кулер с водой. Балконы есть не во всех номерах. Выдают пляжные полотенца.

Теперь о персонале: Наталья и Павел на регистрации вполне адекватные, не лебезят перед тобой, но и не заносятся. Горничные убирают каждый день, постель не заправляют, ну и лебедей естественно не крутят. А вот о хозяйке отеля хотелось бы сказать, что редкостная хамка! Лично ее не видела, но вот довелось еще до приезда пообщаться с ней по электронной почте, после такого общения, честно сказать, не хотелось ехать туда. Но т.к. поздно уже было метаться, то не стала отказываться от брони. В общем она испортила все впечатление об отеле.

Питание сносное, правда на ужин выставляют то, что не доели на завтрак и обед. Цены на питание чуть выше, чем в городских кафешках. Как они пишут выйдет 300-450 руб. в сутки на человека - не выйдет! Рублей 700-1000 (на взрослого мужчину).

Анимация детская есть, но для детей лет от 5-6. Во дворе качели и всякие лазилки, детям нравилось.

Wi-Fi отстойный, сеть постоянно теряется, видео не грузится. Нужно было купить билеты на поезд, еле успела купить последнее купе пока пробегала (на 1 этаже получше ловит). Считайте, что Интернета там нет.

До пляжа минут 15 идти (около километра), а еще по пути всякие лавки с игрушками, так с детьми шли минут по 30.. Пляж свой с лежаками и зонтами, удобно. Даже если места не хватает, то кладут тебя на платные шезлонги бесплатно. На пляже даже была анимация (не отельная).

В общем я была приятно удивлена в принципе неплохим отдыхом на нашем юге.

Ребенок болеет кишечной инфекцией (поэтому тазик рядом).

вид из окна

вид из окна

детская анимация хорошие номера на 5 этаже (правда без лифта)
хозяйка далековато от пляжа интернет
Добавлено 04.08.16 10:02 (2 426 символов в тексте)

15:34 05.06.17

Здравствуйте, Влада! Рада, что Вы прочитали мой отзыв и оставили комментарий. Я конечно не знаю, может у вас "заранее забронировать" - это зимой, тогда, да, бронирование за полтора месяца - это позднее бронирование. На счет того, что переезд "не представляет хлопот для окружающих", я бы поспорила. Мы переезжали дважды, при этом мы не могли уйти на море, а должны были ждать пока уберут номер, куда мы должны будем переехать, а потом еще перетащить все вещи. Не думаю, что это нормальная отельная практика. Это при том, что была как раз эпидемия кишечной инфекции на юге, я с детьми тоже подхватила и мы лежали в номере с температурой, а нам пришлось перебираться в другой номер. Ну да ладно, сами номера на 5 этаже хорошие, претензий нет. Цены на питание может и бюджетные, но мужика кашей и супом не накормишь, вот я и написала, что муж брал примерно на 700-1000. Анимации для малышей нет. Старший ребенок 5 лет еще участвовал, а вот младший 3 лет уже нет. На счет анимации на пляже, могу и ошибаться, просто ее устраивали в стороне от вашего пляжа, поэтому подумала, что она к отелю не относится. Извините, что обозвала Вас хамкой, но уж такое впечатление у меня создалось после нашего общения по электронной почте. Ни здрасьте вам, ни до свидания, в грубой форме вывалили на меня, не устраивает - снимайте бронь! И еще после нашей переписки я перед Вами извинялась. Такое отношение к потенциальным клиентам мне не понравилось. Могу выложить нашу переписку (сохранила).

15:38 05.06.17

Ой, пока писала свой комментарий, Влада, Вы удалили свой? зачем?