Регистрация: 30.08.15
июле 2016
17.07.16 - 28.07.16

отдых удался =))

Всем привет!

Отдыхали парой в этом отеле.

Данный отель очень хороший.

Номера хорошие, все работает исправно.

Мебель норм, вообще никогда не смотрю на мебель, мы прилетаем не в номере сидеть, а в море купаться и отдыхать.

Разумеется, если ваше высочество желает номер с видом на море,то будьте любезны доплатить.

Жили в толассо корпусе, отличие от др номеров наличие сейфа и ключ карта.

Климат хороший,солнце немного припекает, но влажности нет такой, как у нас, поэтому переносится легче, но в Египте влажности почти нет и сухой климат и море красное прекрасное.

В данном отеле кормешка отличная, разнообразие, голодными не будете.

Каждый обед и ужин дают много арбуза,а не как в др отелях по-праздникам!!!!!!!!!

Мороженое тоже постоянно дают.

Мясо, пицца, морепродукты, короче сыты будете.

На экскурсии не ездили,насчет этого ничего сказать не могу.

море!

Отличное.

Вход отличный, песок и не 1 камня.

Пляж отличный.

Только занимать лежаки идут люди аш в 5 утра. Лично видел и не 1 ,2 а много людей,

Хотя мы спали до 10.30 и 11.00 отпуск как никак.

Приходили на пляж и всегда находили лежаки где упасть, а к 12.00 солнце сильное и кто-то да уйдет в номер и место под грибком освободит и ложись да отдыхай.

Удивило конечно и в тоже время огорчило, что девушки некоторые в стрингах щеголяли по-пляжу........ их обсуждали местные ребята активно и не только!

Девушки! Успокойтесь пожалуйста с загаром! По-приезду домой все быстро сойдет.

Все равно во всех местах не загорите.

Была одна особа к концу нашего отдыха, так та вообще в стрингах-нитках одних пришла и легла...но слава Богу, когда она шла купаться надевала шорты.

Потом про наших девушек и думаю, что б....через тире и легко доступные. Да,это ваше право быть так и загорать, но уважайте себя и окружающих и мы не в России.

Не даром в ОАЭ ввели запрет на пляжах в стрингах. Полностью поддерживаю.

город сам красивый, на базаре море всего, если соберетесь -торгуйтесь.

В целом отель шикарный, все понравилось.

Аниматоры веселые, особенно Zidane (Артур Пирожков) веселый, добрый и поржать))))

Они очень стараются и делают свою работу, спасибо им большое.

Огорчило, что многие девушки приезжали в отель подругами и там одевались на вечер таааак, что всем видом показывали, что сегодня они готовы принять мужчину у себя в номере.

Вот зачем на отдых везти с собой каблуки 10 см и океан косметики просто непонятно!

Разодеваются так,что слов нет.

были 2 особы все из себя так и дал им кличку пафосные!

Накрашены как совы, платья как на карнавал и вид такой на всех с высока.

с ними постоянно сидел Зидан. Он-мужчина восточный,так что все ясно )

Пожалуйста, не судите строго об отзыве, но некоторые вещи удивляют.

Еще,если у Вас закончится свой алкоголь, то смело пейте местный ром! Он вообще в порядке, догнаться и расслабиться им можно хорошо.

Еще на пляже можно договориться покататься на гидроцикле и парашюте.

Цена того и того 50 динар, но если ВЫ возьмете сразу покататься гидроцикл,а затем парашют, то можно договориться на 80 динар.

Доллары или евро меняют в ресепшене, без обмана.

Обратно, когда будете уезжать в аэропорту есть обменник.

Горок нет в отеле, но если Вы постараетесь, то можно через пляж пройти в др отель и покататься на горках.

Короче,эпилог: езжайте смело и не парьтесь.

Добавлено 04.08.16 10:42 (3 323 символов в тексте)

17:36 14.08.16

Борис, добрый день. Едем в отель 31.08, посоветуйте номера, пожалуйста (этаж и корпус).

22:08 14.08.16

Здравствуйте Татьяна! )
Номера все одинаковые, только в толассо корпусе ,чем отличается ,что ключ от номера не огромная бляха на ключах,а просто магнитная карточка ))
И сейф в номере )))
А так вообще однотипные все номера и в них ванная комната есть ))
Берите этаж 2й или 3й.
А так вообще можно даже взять в 7 этажном корпусе номер повыше и с видом на море )))
Рассветы Вам в 5 утра где-то и фото на память обеспечены)))
Мы ходили на крышу 5-ного корпуса (лестница на за корпусом ) и Рассветы там встречали )))
Вино и тд романтика

09:40 15.08.16

СПАСИБО

09:56 15.08.16

Всегда пожалуйста ))
Хорошего отдыха Вам ))))

23:43 16.09.16

Здравствуйте, Борис!!! Подскажите пожалуйста, какая нумерация номеров в Талассо корпусе?

00:22 17.09.16

Здравствуйте Ирина. Номерация 4-х значная )

09:40 17.09.16

Здравствуйте, Борис! Как смешно))), это логично, что 4-х. Я имела в виду как обозначается в цифрах разница с другими корпусами!!!

Все отзывы Борис (3)