Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2016
01.07.16 - 20.07.16

Отдыхала с мужем и 2 сыновьями в июле этого года . До этого...

Отдыхала с мужем и 2 сыновьями в июле этого года . До этого была уже в этом отеле , и скажу сразу, что отель изменился в лучшую сторону . Появились водные горки, мини клуб, бар на пляже .

Номера такие же как и раньше: чистые, светлые, сантехника в нормальном состоянии, мебель добротная . На каждом балконе имеются стульчики и стол, так что вечерами можно посидеть и полюбоваться прекрасными видами отеля .

Территория отеля не маленькая и не большая, очень зеленая и красивая ! Большой и чистый бассейн с разной глубиной . Есть детская детская площадка, снек бар , аля карт ресторан и.т..д ! Территория уютная, милая, располагает к приятному отдыху, диджей всегда включает хорошую музыку, так что настроение всегда в мажоре !!! Wi fi работает в номерах и по всей терртории отеля .

Питание: еда разнообразная, вкусная, нам всего хватало, голодным не оставались . В ресторане мы всегда брали супчики , сладости, сами делали салаты из нарезанной зелени . В меню много овощей и фруктов, есть мясо и рыба, имеется диетическй стол . Всегда по вечерам был вкусный гриль возле бассеина . А днем невозможно было удержаться от турецких лепешек, пиццы и различных пидэ. Еще мы оценили наличие запеченной картошки в фольге, которую начиняли различными начинками ! Мороженное в вафельных стаканчиках без ограничений и очереди было возле бассеина .

В барах выбор напитков широкий : вкусное пиво, вина, белис, мартини и тп.. в лоббиб баре варят кофе по – турецки, делают приятные коктейли .

Один раз можно пойти на ужин в Аля Карт ресторан, который нужно бронировать заранее у администратора Эсенгюль .Обслуживают хорошо, кормят сытно, атмосфера в аля карте романтичная и спокойная .

Сервис : Официанты, бармены , уборщицы и др старались угодить всем гостям , ребята молодцы, старались к ним претензий, вообще, никаких нет .

Уборка хорошая, ежедневная, принадлежностей в ванной комнате хватало, мини бар ополнялся во время .Постельное белье свежее, меняли через 1-2 дня . Полотенца для душа меняли во время уборки, а за пляжными полотенцами нужно спускаться в СПА центр . Было немного неудобно, что полотенца в СПА начинали выдавать с 8-9 утра ..ведь мы старались пойти на пляж еще до начала жары в 06:00 – 07:00 .

Анимация в отеле не навязчивая и это нас устраивало . Мы в основном играли с ними после обеда, так как с утра хотелось больше времени провести на море . Вечерние шоу программы разнооразные : вечеринка у бассеина, 2 раза была живая музыка .

Спорт и СПА: Спа центр большой, с раздевалками, душем, бассеином ( с морской водой ) Есть бесплатный хамам и спортзал . Массажи делают хорошо, очень много людей на пляже хорошо отзывались про массажистов .

Море теплое, вход песчанно –галечный ( но удобный даже для детей ), пляж чистый, с лежаками проблем не было.

Отель однозначно рекомендую , конечно, нет ничего идеального, но вы этом отеле плюсов намного больше чем минусов ! Всем желаю позитива и отличного отдыха !!!!!!!

Добавлено 04.08.16 10:43 (2 947 символов в тексте)
Все отзывы Seva Allazova (2)