Регистрация: 04.08.16
июле 2016
25.07.16 - 31.07.16

Хороший отдых за свою цену

Отдыхали вдвоем в конце июля. Ехали первый раз, поэтому впечатления не могу ни с чем сравнивать, кроме как с Украиной.

Размещение:

гид, который встечал нас в аэропорту Анталии Юлия (Join Up), посредственно отнеслась к решению проблемы отсутствия нашых фамилий в регистрационной ведомости гостиницы, предложив нам ожидать в холе регистрации с 03:00 до 09:00. В отличии от нее сотрудник рецепции пошел нам на встречу и решил проблему за краткий период времени. (Юле привет...))))))

Номер:

номер класса стандарт на первом этаже оказался вполне хорошим вариантом. Свежий ремонт, полноценная двухспальная кровать, вместительный шкаф, кондиционер, телевизор - плазма с турецкими, русскими и украинскими каналами, платный сейф (не пользовались), мини-холодильник, для хранения жидкостей достаточно, балкон с видом на горы (каждый день к нам приходили друзья-зверушки, кролик и павлин), ванная комната: душевая кабинка, раковина, туалет, полотенца (полный комплект, менялись практически каждый день), гель для душа, шампунь, мыло, замена постельного белья и уборка номера производиль каждый день.

Питание:

К питанию могу сказать нужно привыкать, первые блюда честно признаюсь нам категорически не понравились, гарниры: порошковое пюре, неплохая вареная картошка, рис и т.д., мясо: жизнерадостный, всегда улыбчивый повар готовит мясо-гриль при Вас, но к нему необходимо добраться, всегда очередь, порадовало изобилие сыров (для гурманов).

ОТДЕЛЬНО ДЕСЕРТЫ:

действительно на что стоит обратить внимание - это десерты. Их было всегда очень много и они ну ОЧЕНЬ вкусные (берегите пальцы, то откусите во время удовольствия).

Пул бар: пивас рекой (безалкогольный), коктейли и т.д.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО БАБУШКЕ которая готовила замечательные хачапури (наверное) возле пляже. СУПЕР.

АНИМАТОРЫ вообще МОЛОДЦЫ: АДИЛЬ, ДЖАН, АЛИНА, КАТЯ.

Не дадут скучать, томно загорающим туристам. Утрення гимнастика, водная гимнастика, дартс, водное поло, волейбол, футбол, стрельба из воздушки. Все на Ваш вкус. Вечером в амфитеатре победитель дартса и стрельбы получает грамоту. (Сам привез две).

Пляж:

В первый день порезал левую в последний правую ногу. Вход в море с пляжа ужасный - большая галька превращает туристов в неуклюжих ****, а вот пирс все ГУД.

Экскурсии:

На второй день была встреча с гидом Измир. Предлагает перечень довольно хороших екскурсий, возможно завышает цену, но вы точно не попадете в неприятную ситуацию, так что решать Вам дешевле или быть уверенным в себе. Лично мы взяли ХАМАМ - 10$, и ДУЛУСУ-парк (аквапарк) - 45$. Все понравилось.

P.S. Дай Бог здоровья нашим соседям, которые каждый день в 07:00 и в 23:00 (как часики) делали *************. Стены тонковатые))).

анимация гостеприимство радушие турков интерьер номер питание
пляж тонкие стены
Добавлено 04.08.16 11:28 (2 680 символов в тексте)

15:13 04.08.16

Александр добрый день.
1. можно пожалуйста поподробнее за что поставили 4 за питание.
2. как вай фай на ресепшн?
3.аля карт рестораны есть в этом отеле?
4. вход в море - галька острая что ли, или просто большая?

Спасибо.

21:44 04.08.16

Адиль, Катя и Алина аниматоры? Вы точно в этом году отдыхали в отеле?

15:45 10.08.16

Инсаф:
1. 4 питание - лично мне не понравились первые блюда, абсолютно;(хотя я их ел один раз); за грилем длинная очередь; Все остальное - супер (сыры и десерты - супер вкусняшка).
2. Wifi - на рецепции зависит от количества потребителей и от расстояния от стойки. (Рядом скорость нормальная).
3. Аля карт НЕТУ.
4. Галька большая и есть острые углы. (Мы тусили на пирсе).
P.S.
Нога зажила

15:47 10.08.16

Возможно я ошибся: Джан, Альбина (спортаниматор), Настя (которая вела Дартс и детскую анимацию), и вроде бы Адиль (я могу ошибаться).

16:11 10.08.16

)) я думаю, вроде только оттуда и уже все другие аниматоры) Да, Вы правы. Альбина, Джан, Оксана, Корхан и Коби.

Все отзывы Александр (1)