Регистрация: 04.08.16
Читательский охват: 2099
июле 2016
24.07.16 - 02.08.16

Рекомендую!)

Здравствуйте! Думаю, вы уже прочитали много хороших отзывов об этом отеле, мой отзыв не будет исключением. Только вернулись из поездки и пока впечатления свежи, решила ими поделиться. Выбирали отель по своим возможностям, чтобы был не очень дорогой, но чтобы кормили прилично и главное ребёнку было интересно. И полностью довольны. Поселили нас в старом корпусе, без особых изысков, но комфортно. Еда разнообразная, много рыбы, овощей, фруктов! Голодными точно не останетесь. Если не работает основной ресторан, то есть снек бар, что-то типа кофетерия, на территории ещё есть беседка, в которой делают с разными начинками лепёшки.

Анимацией довольны. Отдельное спасибо Миле (ребёнка нельзя было вытащить из миниклуба) и посещали ежедневно детскую дискотеку. Каждый день в миниклубе разнообразная программа: то раскрашивали футболки, то кормили рыбок, то ездили на конную прогулку, делали пиццу, я уже не говорю о поделках и рисунках. Понравилась Жанна, я с удовольствием ходила на аквааэробику и на йогу). Ещё была степаэробика, но туда я так и не дошла :-). Каждый день игры всевозможные, развлечения, шоу по вечерам, одним словом скучать не приходилось. Из шоу посоветовала бы пойти, на то, когда приезжают акробаты. Очень интересно, музыкально, смотрела с "открытым ртом", все остальные - на любителя.

Из отеля выбирались один раз в аквариум. Думали, что если будем добираться сами, то много сэкономим, оказалось, что то на то оно и вышло. Билет до аквариума 2,5$ с человека, если ехать на общественном транспорте (автобус Кемер-Анталия) и там билет в аквариум 35$, если решите взять аквариум+снежная комната типа скидка 50$ со взрослого, с ребёнка чуть дешевле. Мне и ребёнку понравился аквариум, а от снежной комнаты ребёнок вообще был в восторге. Если вы решитесь на эту экскурсию, то возьмите закрытую обувь, всё-таки -5 градусов. Мужу не понравилось, и дорого и по его мнению смотреть особо нечего. Дело вкуса))

Из предложенных Аля-Карта выбрали рыбный ресторан, очень понравился. Для ребёнка детское меню только было не очень (картошка фри, котлетки из баранины), но мне кажется, что во всех предложенных ресторанах для детей подобное меню(

Если вам не особо будет комфортно в старом корпусе, можно доплатить и перебраться в новый 20$ будет стоить доплата в сутки

Одним словом, если выбираете отель и рассматриваете, как вариант этот, то берите, не пожалеете!

Добавлено 04.08.16 11:40 (2 383 символов в тексте)

01:17 10.08.16

Подскажите, есть ли где прогуляться за границей отеля? может в Кемер в центр ходит какой-то общественный транспорт?

11:17 10.08.16

Как мне подсказали недалеко от отеля останавливается автобус, 15 минут и вы в Кемере.

21:55 10.08.16

Смотря что входит в понятие прогуляться. Если пройтись по улице, то особо некуда: сплошные магазинчики и кафешки. Улица в принципе одна, вдоль которой расположены отели. Но всё очень цивильно и уютно, особенно вечером и ночью. Развлекательных заведений я не наблюдал, все желающие едут обычно с аниматорами в Кемер (10-15 долларов) в клубы.

10:59 11.08.16

Спасибо за ответы. Подскажите, а как там обстоят дело с алкоголем, особенно с заявленными 6 видами импортного?

12:08 11.08.16

Импортного, честно говоря, не наблюдала, а турецкого полно

17:52 12.09.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть принципиальная разница между новым и старым корпусом? Спасибо!

18:01 12.09.16

В номере нового корпуса мне не довелось побывать, а хол впечатлил. Очень симпатично и ловит бесплатный вай-фай) Думаю, что номера должны быть тоже очень приличными. А больше отличий то и нет. В ресторан можешь пойти, как в новом, так и в старом корпусе, повар один.

Все отзывы Ирина (1)