Регистрация: 04.08.16

июле 2016
23.07.16 - 01.08.16

Очень классный отель!

Буду краткой - нам отель очень понравился, что даже решили оставить отзыв. Когда выбирали отель, смотрели рейтинги и не верили, вроде бы 4 звезды и такой большой рейтинг. Заслужено! На ресепшене русскоговорящий персонал, готовы помочь во всем: такси, иголки с нитками, зарядники и т.д. Номер очень современный, удобный, не возникало там никаких проблем. Телевизор настроен на русские каналы, есть тнт, стс, первый, Россия и многие другие. Номера убирают каждый день очень приятные женщины, что даже не возникало боязни, что что-то пропадёт. Есть шампуни, гели, мыло, все это каждый день пополняется. На завтраках есть всегда выбор, может быть не такой большой, но мы всегда выходили объевшись, подают свежевыжатый сок. Пляж напротив отеля, там свои лежаки, т.е. можно сказать, что это их пляж собственный, там убираются, следят за ним. Работает на пляже замечательный парень Орест, привет ему! На пляж дают полотенца, очень удобно. Интернет есть, в номерах не очень работает, но в низу на ресепшене супер. Так что не считают это проблемой. Немного про городок: маленький, уютный, но делать там особо нечего. Нашли отличную дешевую кафешку с большими порциями: центральная улица, не доходя до церкви с левой стороны. Там всегда народ, сидят местные, не помню название, но у них клетчатые красные с белом скатёрки на верх кладутся одноразовые, по всюду картинки с блюдами. Там практически все по 5-6 евро. Можно просить их заменить картошку фри на салат. Мы только туда и ходили! Что ещё? Магазинов нет нормальных, шубу купили в Level тоже на центральной улице. В целом мы остались довольны всем!

Ксения оценил сервисы

дружелюбный персонал хорошие завтраки удобные номера отличная уборка номеров русские каналы на тв
Добавлено 04.08.16 12:05 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)