Регистрация: 16.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
июне 2016
25.05.16 - 06.06.16

Хороший новый отель

У отеля очень много плюсов, которые однозначно перекрывают минусы, без которых никуда не деться в любом отеле!

Во-первых отель новый. Мы жили на вилле. на первом этаже с выходом в бассейн - блок Б. Номер просто отличный - добавить нечего. Мини-бар должен пополняться каждый день - причем он забит напитками, включая очень хорошее бутылочное пиво. Однако периодически нам его видимо забывали пополнять. Но после звонка на рецепцию его пополняли. Звонил через день (уж очень пиво полюбил из мини-бара) - за это снижаю оценку обслуживанию. Смертельно это? Для меня нет. Возможно отель новый - и персонал еще не обстрелян.

В ресторане, на рецепции и в других местах к обслуживанию вопросов нет. Убирали в номере каждый день, меняли шампуни - все отлично.

Территория огромная, тенистая - в елках, очень красивая. Мы гуляли с коляской - красота.

Питание было отличное и по разнообразию и по качеству - мясо любое, утром фреш, днем мороженное.

Алкоголикам тут не место - турецкий алкоголь выдается за импортный - за это снижаю оценку питанию (хотя это не совсем объективно). Хотя даже турецкий Кампари-оранж был очень приличный и текила тоже...

На всех барах отличный айран 3-х видов, хорошее пиво, орешки (берите с собой из дома рыбку в упаковках из супермаркета и посмотрите как вам будут завидовать и облизываться окружающие соотечественники).

Пляж очень хороший, большой, шезлонги новые, чисто, аккуратно, заход в воду хороший (по сравнению с Бельдиби так точно), никогда не возникало проблем с наличием свободных лежаков.

Отмечу отличный детский клуб, где мы пропадали с ребенком. Персонал просто профи. Возятся с детьми - и печенье пекут, и рисуют, играют и т.д. Также отличная большая детская площадка в мини-клубе с множеством качелей, игрушек и т.д. и большой детский аквапарк.

Вечером отличная детская анимация.

Аквапарк для взрослых суперский. Горки для взрослых со здоровым сердцем)) И горок много. Здесь можно убить пол дня и не заметить..

Взрослая анимация тоже на высоте - и пенные дискотеки и обычные, и шоу. Но мы редко до них "доживали". После детской анимации убаюкивали ребенка и шли спать.

Еще из минусов - отсутствие крытого бассейна в СПА. Хочется поплавать выходя из бани - а негде.. (не знаю где за это снизить оценку).

Персонал приветливый, на рецепции очень отзывчивые работники.

Впринципе любой возникающий наш вопрос находил у них ответ.

Однозначно отель рекомендую как один из лучших клубных отелей в своей категории. Мне есть с чем сравнивать - например могу сравнить с Альва Донной Ворлд Палас. Амара Клаб Марин и Марти Мира послабее будут - хотя все субъективно..

Однозначно будем пытаться сюда вернуться.

практически всё!
алкоголь сервис в номерах спа
Добавлено 04.08.16 13:47 (2 660 символов в тексте)

10:41 07.08.16

Здравствуйте!мы едем послезавтра.не подскажете вы изначально бронировали номер с выходом к бассейну или на местедоговаривались? И еще:какая была заполненность у отеля?

14:54 07.08.16

сначала отель был заполнен процентов на 30, уезжали - процентов на 60..
о поселении договаривались заранее..

15:03 07.08.16

Спасибо