Регистрация: 04.08.16
июле 2016
26.07.16 - 02.08.16

Отель очень хороший, персонал приветливый, еда отменная, море шикарное

Отдых парой в конце июля.

Поселение: приехали в 09:30, номера не было, оставили вещи на рецепшне и пошли завтракать, потом улеглись возле бассейна, где-то к 12 нам сообщили о готовом номере и мы заселились.

Номер: 4-й этаж с видом на бассейн(тот что меньше) и столики при ночном баре, благоустроенный с чистой аккуратной мебель(кровать, стол, тумбы, два шкафа, пуф) техника(телевизор - 4 укр канала, маленький холодильник, фен, кондиционер(-слабенький но спасает), розетка свободная одна. Полотенец - 5, шампунь и мыло, два стакана. Убирают - каждый день, но мы пару раз отказывались так как отдыхали в номере, но на просьбу нашу - "later" - не возвращались - вернулись убраться, только когда оставляли соответствующую табличку на двери.

Питание. Его предостаточно! За горячим( то, что готовят прям при вас -мясо, рыба, картофель-фри, - необходимо постоять в очереди), но остальное - гарниры, различные тушеные овощи и салаты, фрукты и сладости(их невозможно все попробовать!) - очень много и на любое предпочтение. Напитки: два бара: с 10-ти до 24 и с 10-ти до 22-х; вода, напитки (типа соков), чай, кофе - всегда в доступности, мороженное иногда раздавали.

Пляж: минуты 3 от отеля по тротуарам с деревьями, пляж - чистый, галечный. Небольшой - три ряда шезлонгов длиной метров 60, но соседние пляжи отелей 5-к сильно не прогоняли со своих, когда людей наехало в Кемер Дрим очень много. Море - вода чистая всегда. Не зависимо от глубины - дно видно на максимально заплываемой глубине. По аккуратной набережной с мостиками можно гулять долго, но лучше после 16 - появляется тень от принабережных отелей.

Писали что отель - молодежный, но детей было очень даже много, горки в бассейне этому способствуют), за неделю только два раза на территории отеля были DJ и танцы до 24, каждый день конечно был трансфер в соседние клубы. Окна номера выходили на ночной бар, но когда рано ложились - ничего не мешало. В бассейне купаться можно до 20, так как его ночью хлорируют, но утром из-за запаха хлорки - я тоже не хотела, но мы то и приехали в море купаться!!!

Из недостатков(мелочи):не близко к центру, не первая линия до пляжа, недопонимание с персоналом по уборке номера. Негатив от отдыха остался только от общения с назойливыми продавцами туров и товаров вне отеля(они почти все врут, так что надо быть осмотрительнее и все переспрашивать и контролировать - от времени экскурсий до графика и мест, которые вы посетите).

А об отеле в общем - персонал приветливый, часто веселый, отель хороший, еда отменная, море шикарное.

Логотип отеля

Анимация

номер современный и благоустроенный разнообразие и наличие еды и напитков чистота пляжа и моря персонал приветливый и веселый чистота территории отеля
не первая линия до пляжа недопонимание по уборке номера
Добавлено 04.08.16 14:58 (2 536 символов в тексте)
Все отзывы Ole (1)