Регистрация: 04.09.14
июле 2016
25.07.16 - 02.08.16

3.3

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ

Пишу отзыв по горячем следам.Про полеты не буду описывать.Прилетели в день рождения,писала об этом отелю и оператору Корал,но увы никаких комплиментов не было,не приятно очень.В Турции такого ни разу не было и Египте кстати тоже.

Номера обыкновенные,кровати раздельные!!!!кстати заплатили 10 евро,чтобы быстрее разместили ,за 15 мин и мы в номере

Нигде нет в туалетах ни на пляже, ни в номерах мусорных ведер,все в унитаз и в том числе женские(извините за подробность) гигиенические прокладки ну и т.д. женский пол меня поймет.За 10 дней отдыха поменяли постель в день отьезда (зачем не понятно).Кондиционеры слабо работают,в лобби также все,душно...Обмываешься после моря тухлой водой,она ужасно как воняет,так же и питьевая вода в бутылках воняет.В магазине воду покупали она не пахла. Питание одно и тоже каждый день,не меняется вообще ,все не вкусное,или перченое, или соленое,или вообще никакое,пиццы через раз вкусные,за едой ВСЕГДА ОЧЕРЕДЬ!Вино на половину разбавлено водой и ты наливаешь себе из КРАНИКА !!!САМ. Фрукты да есть, и арбузы.персики,сливы,дыни,но их метут за раз...Столовые приборы в виде самообслуживания, все сам.кроме вечера,тарелки грязные,стаканы тоже(ДАЖЕ РУГАЛИСЬ) на следующий были чище,но потом опять все тоже самое ,ложек чайных очень мало,не успел взять.одноразовыми,этих полно.Вечером ужин в две смены,думаю это правильно,а то бы за еду друг друга подавили бы,сужу по обеду..Чтобы занять места на море или в тени возле бассейна,мы заводили будильник.чтобы не ПРОСПАТЬ!!!Хорошо,что разница в 2 часа с Москвой.В 8 утра по нашему времени (6 утра по их) все на море лежаки ЗАНЯТЫ!!!Возле бассейна в это время еще можно найти.Наблюдали за происходящим как дядька хлорку засыпал в бассейн, а там дети купались!!!и который за 10 дней пока мы отдыхали не видели ни разу чтобы он чистился,песка на дне полно.И этот же Дядька,раскидывает на хорошие под зонтиком места свои полотенца и держит их для местного населения,которое приходит в наш отель!!!! к 3 часам дня и занимают эти места,а наши мечутся ищут места,он даже на это не обращает внимание.ЗОНТОВ НЕ ХВАТАЕТ!На второй день у нас украли тапки,оставили возле моря,вышли а их нет! Может наши .может арабы взяли.кому то они очень понадобились.Море с медузами,водорослями,мелкое,песок. Спортивный зал есть бесплатный не в нашем отеле,а в шаговой доступности другого отеля,все основное есть,НО НЕТ КОНДИЦИОНЕРА,ВОДЫ (Она под замком) платная и ПОЛОТЕНЕЦ,все с собой..

Отель не готов на такое ОГРОМНОЕ количество русских туристов.а их в отеле точно 99%.Мы повелись на хвалебные отзывы отеля,но судя.как нам сказали отель Мовинпик и Грин палас супер по их мерках,прочитав отзыв об этих отелях.пришла к выводу,что все примерно везде одинаково.а деньги мы платим не малые за все это г...но. Забыла написать,тут все пишут насчет анимации,это правда стараются ребята,молодцы..Грязь грязь и грязь кругом,выйти погулять не где,два магазина смешных Авеню и Ева.Продовольственных тоже рядом нет .все ехать куда то надо..За такие деньги в тунис точно не поеду следующий раз..

может море
одни минусы
Добавлено 04.08.16 16:04 (3 050 символов в тексте)

22:36 07.08.16

дорогуша!!!!!
1-ое,что хочу Вам сказать!
Вы знали куда ехали!!!
2-ое нк надо путать людей,кто выбирает отель или собирается ехать!
В ОТЕЛЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО!
да,отель в стопе находится,т.к. Египет и Турция закрыты и наплыв идет большой в Тунис.
не надо создавать себе настроение, что все не нравится!!!!
это не Испания и не Кипр!!!!!!!!!!!!!
Еда совершенно нормальная!
да,бывает что-то одно и тоже,но меняют все.
очереди не прям в 1 км,рассасывается быстро она!
арбуз и дыни все тип-топ. лежаки да,надо занимать утром.
можно, как мы поступали делать,спали до 11.00 и приходили на пляж к 11.30 и солнце в зените и многие уходят с пляжа и занимайте грибок пожалуйста.
все есть,только надо приложить чуть усилия и смекалки,ну а если вы такая вся из себя,то какого хрена вы вТунис гоняли?
что-то не для вашего статуса,вас ждутМальдивы.
приезжайте туда и Вас у трапа будут встречать рабы со свежей водой и чистыми стаканами,другой будет отмахивать Вас пальмовой ветвью,а еще один молиться за Вас.
не стройте из себя больше,чем есть на самом деле.
вот глядя таких как Вы милочка,у меня в Тур Халефе была тошнота и рвотный рефлекс.....
ЛЮДИ,ЕЗЖАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ В ОТЕЛЕ.
НЕ СУДИТЕ ПО ОТЕЛЮ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕШКУ!!!!

22:37 07.08.16

дорогуша!!!!!
1-ое,что хочу Вам сказать!
Вы знали куда ехали!!!
2-ое нк надо путать людей,кто выбирает отель или собирается ехать!
В ОТЕЛЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО!
не надо создавать себе настроение, что все не нравится!!!!
это не Испания и не Кипр!!!!!!!!!!!!!
Еда совершенно нормальная!
да,бывает что-то одно и тоже,но меняют все.
очереди не прям в 1 км,рассасывается быстро она!
арбуз и дыни все тип-топ. лежаки да,надо занимать утром.
что-то не для вашего статуса,вас ждутМальдивы.
не стройте из себя больше,чем есть на самом деле.
ЛЮДИ,ЕЗЖАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ В ОТЕЛЕ.
НЕ СУДИТЕ ПО ОТЕЛЮ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕШКУ!!!!

09:24 08.08.16

Борис, уж простите за вопрос, а отель Вам не доплачивает за хвалебные отзывы? У каждого свое мнение. Если Вам понравилось, это не значит, что должно нравится всем. И я считаю, что не по мужски переходить на такие обращения как "милочка" и "дорогуша" и главное "человечешка". Это ужасно и не красиво. И не красит Вас. Спасибо за внимание.

09:35 08.08.16

Уважаемая!
Сейчас 21 век!перед тем, как ехать Вы можете проштудировать весь отель вдоль и поперек, что и как там,почему и зачем.
Можно все почти узнать.
Интернет у Вас в руках.
А теперь Вы жалуетесь здесь!
Поверьте, Вы не видели еще отели в Тунисе плохие.
А я видел и жил в них. Так что не стоить выражать так недовольство.
Могу сказать, что лет 20 назад, нашим людям на речке хорошо было, а сейчас мы можем выехать за границу и самое главное вернуться обратно.
И все плохо всеравно.
Всех Вам благ, уважаемая!

09:56 08.08.16

Ну вот начитаешься таких отзывов как у Вас и других людей, которые не все недостатки отеля описывают, а потом всплывают неприятные моменты. Вот для меня был сюрприз это очередь при входе в аэропорт, и хочу заметить, неприятный сюрприз. Стоять почти час на жаре. Голодные, без воды, а кто то с детьми-это огромный минус! Впечатление складывается в целом от отдыха.

10:36 08.08.16

Вы судите о отеле, а аэропорт -это не отель и такое не каждый день далеко случается, что 3 вылета в Россию почти сразу.
У Вас же есть очки, головные уборы можно надеть их
Никто же не умер от этого?
С меня тоже в том году в шарме взяли денег аш на 7000р за перевес с меня и жену.
2 чемодана ,но положили друг на друга и сказали перевес, ну и что?
Я же не умер.
Отель очень не плохойоги.
Да,наплыв колосальный. Главное ,это настроения какое себе создадите и все.

11:13 08.08.16

ну видимо Вы хорошо зарабатываете. А я за деньги, которые плачу, хочу получить то, что заявляют, а главное это комфорт.

11:21 08.08.16

Уважаемая, там комфортно очень даже.
Да, наплыв большой.
Но при этом можно отдохнуть хорошо ))))
А причем здесь кто и сколько зарабатывает?
Мой агент проштудировал несколько отелей и посоветовал мне именно этот и знаете, я вообще не обломался.
Алкоголь свой привезли и всем довольны.
Так же привезли с собой все чтобы нам было комфортно и под пиво и для отдыха )))))

13:43 08.08.16

Борис,спасибо за ДОРОГУШУ!Мы за отель заплатили 100 тысч,это не малый деньги,и чтобы везти алкоголь свой.полотенце и все для нашего комфорта,уж извините .....Для чего мы тогда туда летим и платим деньги не малые за такой "чудесный отель".В том году за эти же деньги в этот же период отдыхали в турции отель РИКСОС БЕЛДИБИ,поэтому я написала, что Тунис не стоит этих денег,вы хотите сказать,что там все чисто во всех местах?????И что за отдых когда нужно встать и бежать занимать Зонтики!!!!лежаков полно,что с утра я убирала свое место сама,чтобы мне было комфортно лежать.Так как после вечерних посиделок молодежи,разлитое спиртное или спрайт,окурки валялись.ЭТО ПО ВАШЕМУ КОМФОРТ???Вам видимо все равно кушать из какой посуды,чистая она или грязная,вкусная еда или нет,про морепродукты еще писали в отзывах,ресторан который на пляже,вот там морепродукты,он платный!А что давали на шведском столе,уж извините...АЛЯ ПАЕЛИЯ,где не чищеные креветки и голов от них больше.что их самих,что тот кто накладывает ее,как кому повезет,кому две положен.кому три,а кому НИЧЕГО...так что не хвалите вы уж этот так будто это 5*.А что там очереди за всем,так это наши все это создают,все бояться не успеть,не хватит..Когда откроют турцию чартер и египет,вот тогда посмотрим кто куда будет полетит.Вы уважаемый Борис со всеми вижу в дискуссию вступаете.Удачи Вам

14:04 08.08.16

Татьяна, вам поевзло что вы еще в этот отель попали! В соседнем отеле , был постоянный ремонт, кормили утром булочкой ссохшейся и помидоркой и там тоже отдыхали люли с детьми и заплатили такую же стоимость, так что скажите спасибо что у вас хоть каие никакие , но были морепродукты. Турция и Египет закрыты, вы можете полететь в Грецию или Испанию, там хороший сервис, чисто и т.д Но этот отель находится не в очень развитой стране, если не придираться ко всему и просто отдыхать , то вам понравится . Мы сделали свой отдых сами и прилетели счастливые и довольные. Каждый отдыхает как умеет. Отель действительно хороший! Да он не идеальный, но и в турции и Египте тоже отели не идеальные. Так что скажите спасибо что хоть куда то полетели, может скоро выообще закроют выезд из России и будете отдыхать в Крыму или в Сочи .

14:26 08.08.16

цены такие,из-за закрытия Египта и Турции.
бизнес как никак.
вставать в 5 утра в отпуске жесть,согласен,но мы подругому вопрос решили.спали жо 10.00 и шли на завтрак и на море и находили места и не жаловались.
езжайте на Мальдивы,там уж точно все идеально будет!!!!!
посуда нормальная,все было в норме.
вообще езжайте в крым или сочи и там "отдохнете".
если летите за большие деньги отдыхать,так отдыхайте,а не ищите недостатки и к чему придраться,а так же на чтобы лицо покривить!!!!!

14:54 08.08.16

я не футболист,как Вы думаете,что гребу деньги.
мне деньги достаются очень тяжело,адским трудом.
и тоже не готов сорить деньгами куда попало.
мы-люди не избалованные и довольствуемся тем,что есть
мороженое есть,фрукты есть,все в достатке,люди (персонал) стараются сделать так,чтоб все довольны были,но ясен день,всем не угодишь.....
если Вам так не нравится,то езжайте в крым.
по рассказам людей, там лежаков нет на пляже.
и $ отдадите больше,чем нежеде в Тунисе.

13:48 09.08.16

Кто и как зарабатывает деньги здесь не обсуждается, кто на что учился (это одному из авторов комментария). Работа массажиста не легка, согласна, если выполнять ее качественно, но это Ваш выбор. Свои советы Борис, где отдыхать, оставьте при себе. Я мониторила ситуацию по отелям не один день, и ТОЛЬКО благодаря положительным отзывам, сделала свой наихудщий выбор. Рада, что Вы имеете очень низкий порог комфортности. Спать до 11ч. это круто, а приходить на пляж к 12 ч., в самое пекло, мегакруто. И это режим врача!

18:00 09.08.16

Т.е типа нам еще отель хороший получается,ну повезло так повезло...Были мы в европе,нам очень понравилось,но мы не из Москвы и для открытия виз нужно было ехать в Москву на отпечатки,время нас поджимало,вот и решили в хвалебный тунис попасть,вот и попали....У нас у каждого есть свое представление об отдыхе,его никто не навязывает,и отзыв я писала из того что видела и что ощутила по комфортности.

08:40 10.08.16

Екатерина!
Как написано выше, каждый строит свой отдых сам.
У каждого свой организм и свое здоровье.
Я писал,что спишь до 10.30 и приходишь на пляж, когда солнышко поднимается, а народ кто-то грибок да оставит и уйдет в номер и лежаки освобождают. Так что я не сумасшедший, чтоб в разгар дня лежать под открытым небом в Тунисе!
Надо грамотно все продумать и действовать.
Удачи

16:21 10.08.16

Cогласна с Татьяной! Отдыхали в этом отеле. Отзывы о нем больше негативные.

00:30 11.08.16

в турции отель РИКСОС БЕЛДИБИ даже в дешевые времена никогда не стоил 100 тыс. рублей... вы еще сравните с Кемпински... так что вам точно на Мальдивы, а мы уж как-нить в Тур Халефе за 100 твс. )))

21:52 11.08.16

да заколебали вы все ныть тут,что отель плохой!!!!
норм отель.
еда есть, все норм.
море,все, что нужно.
нытики тут собрались!!!!!
не нравится? сидите в своих городах и не чирикайте!

01:11 12.08.16

вот и я говорю хороший отель за такие деньги.. Тунис никогда не видел такого количества туристов так что и они со временем освоятся)))
а девчатам не нравится - значит им точно на Мльдивы)))

01:13 12.08.16

правда мы только в начале сентября собираемся)))

13:09 12.08.16

Так Вы там еще и не были ...тогда рановато тельняшку на себе рвете.

13:29 12.08.16

сидеть, чирикать... ??? не хотела, но придется, это Ваши хамские комменты уже задолбали дорогуша -человеШек! не понравилось!? свои советы и указявки оставтьте при себе, как нибудь без Вас разберемся где отдыхать, или с первого раза не понимаете. в 21-52 нужно молодой женой заниматься, а не в инете сидеть, не понравился совет?

Все отзывы Татьяна (7)